Россию потрясают скандалы с мигрантами, а их представители не скрывают своей радости от происходящего

Приветствую тебя, мой дорогой читатель!

Сегодня хочу осветить событие в нашей стране с «другой стороны» и с точки зрения человека с «той» стороны.

Советник полномочного представителя президента Киргизии в Чуйской области, Борончу Кудайберингов, заявил

«Русских в Москве не осталось, а оставшиеся русские боятся киргизов в Москве».

Отмечу, что Борончу Кудайберингов является киргизским комиком-стендапером. С апреля 2021 начал замещать должность советника полномочного представителя президента Киргизии в Чуйской области.

Борончу Кудайберингов. Фото с интернета.

Свои взгляды Борончу Кудайберингов изложил в интервью газете «Жаны Ордо». В частности комик-чиновник сообщил

«Начиная с выхода из аэропорта, в какое учреждение ни зайди, возможно, в магазинах, кафе, ресторанах, супермаркетах типа «Ашан» сидят кыргызы, начиная с администраторов и до кассиров».
«Сильно удивляешься. Кажется, в Москве русских не осталось, — отмечает Кудайбергенов. — Мало того, кыргызы сами открывают такси-группы, берут на работу 100 - 200 таксистов, всесторонне распоряжаются... Москву отличает Кремль, учреждения-предприятия, а остальной рабочей сферой завладели наши соотечественники».
Фото с интернета.

А вот, на мой взгляд, самые интересные слова Борончу Кудайберингова

«Раньше в Москве кыргызы боялись скинхедов, сейчас дошло до уровня, когда русские сами боятся кыргызов. Экономику Кыргызстана тоже держат в основном мигранты. Я очень радуюсь этому».

Ну собственно вот так. Лично я, практически полностью поддерживают внешний курс политики нашего президента. Но вот во внутренней политике у меня возникает масса (просто массище) вопросов.

Зарубежные "товарищи" нам прямо в глаза высказывают свои позитивные эмоции от страха русских в России перед кыргызами. Что еще кому нужно для того, чтобы понять, что по возможности для мигрантов, нас может ожидать судьба русского населения в республиках Средней Азии и Закавказья в начале 90-х. Только сюр состоит в том, что это может произойти в России.

Я в упор не понимаю, почему проблема с мигрантами не ставится во главу проблем в стране?

Обратите внимание: Распад ссср: закладывали ли большевики "бомбу под Россию"?.

Вернее я понимаю, что это лоббируемая тема, но у нас также появился мощный антимигрантский представитель на верхах во главе с Александром Бастрыкиным. Я очень надеюсь, что в кремлевских коридорах имеются люди, которые помимо кошелька способны думать об интересах страны.

Читая комментарии к своим статьям на площадке яндекс-дзен, с радостью для себя отметил, что все больше стало появляться сообщений, где люди знают, что нужно делать, как правильно делать, предпринимают конкретные шаги, чтобы в случае чего не быть «мальком для битья».

Несколько моих статей заканчивались призывами, которые упорно не понимали мужчины, и которые на удивление хорошо понимали женщины. Такое чувство, что вместо мужчинок, проблемы нашей страны будут в скором времени решать женщины. В связи с контекстом статьи, в очередной раз повторю (согласно правилам платформы, я не могу прямо писать свои мысли):

Перестаньте пить по вечерам, лучше выйдите на спортплощадку. Нет спортплощадки рядом, есть пол, от которого можно отжиматься и на котором можно качать пресс. Есть определенные финансовые средства, идите в спортзал. Да, у меня тоже имеется куча вопросов к нашим чиновникам, но прежде чем винить кого-то, я не сбрасываю с себя ответственность за определенные вещи, на которые я могу повлиять. Любите себя, любите свое село, любите свой район, любите свой город, любите свою страну. Не сорите в подъезде или на улице. Помогайте друг-другу. Через некоторое время вы сами начнете обращать внимание на то, как станете меняться, возможно, изменится и ваше окружение.

Спасибо, что дочитали статью до конца. Буду признателен за лайки и подписывайтесь на канал))).

#статья для дзена #мигранты в россии #мигранты из средней азии #экстремизм #общество и политика #политика и общество #внутренняя политика россии #развал ссср #этническая преступность #общество и люди

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: Россию потрясают скандалы с мигрантами, а их представители не скрывают своей радости от происходящего.

Система комментирования SigComments