Оливия появилась на свет первого октября две тысячи второго года в 224 американском штате (Вествуд, Нью-Джерси)

"Я очень опытная гимнастка! У меня много наград, но больше всего я горжусь медалью, полученной на турнире Jesolo City Trophy 2016. Ведь именно после нее меня приняли в сборную США по спортивной гимнастике…», — Оливия Данн.

Оливия родилась 1 октября 2002 года в 224-м штате США (Вествуд, Нью-Джерси). С ранних лет девочка проявляла невероятный интерес к гимнастике. Сначала это было просто хобби, но со временем Оливия стала профессионально заниматься в тренажерном зале. Можно сказать, что ее восхождение в мир спорта началось в 5 лет. В 7 лет будущая гимнастка уже побила несколько рекордов в своем состоянии. Она была очень активной и целеустремленной, как старшая сестра. Что, кстати, тоже было на пользу спорту.

В 2013 году Оливия Данн вошла в ТОП-3 лучших гимнасток страны, она была включена в список «Юниорская международная элита». А в две тысячи пятнадцать девушка смогла выиграть национальный чемпионат Procter and Gamble.

Обратите внимание: Что вы знаете об этом американском президенте.

В 2018 году гимнастка уже представляла свою страну в Англии, а затем и в Италии на турнирах Jesolo Trophy. Практически везде девушка завоевала золотые медали.

У гимнастки необычайно красивое и привлекательное тело. Благодаря ему Оливия смогла собрать миллионную аудиторию в социальных сетях: в Facebook — 450 тысяч, Instagram (запрещен в России) — 2,4 миллиона, Twitter — 290 тысяч. У нее также есть канал на YouTube с более чем 500 000 подписчиков.

Если вы считаете, что в тексте есть орфографические или синтаксические ошибки, обязательно сообщите об этом в разделе комментариев. Рано или поздно я увижу ваше сообщение и исправлю недостатки.

Сейчас девушка активно ведет социальные сайты, которые приносят ей хороший доход. Она рекламирует различные марки одежды, легальные безалкогольные напитки и гаджеты. Иногда она работает моделью и позирует для гламурных журналов.

Мнение автора: Я считаю, что если у девушки красивая внешность, она должна это носить. Молодец Оливия, что не остановилась на спортивной карьере, а идет дальше. Думаю, она добьется успеха в модельном бизнесе.

Что вы знаете об Оливии Данн? Вам понравился ее образ? Напишите свой ответ в поле для комментариев ⬇️

ДРУЗЬЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ И СТАВИТЬ ЛАЙКИ!

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Оливия появилась на свет первого октября две тысячи второго года в 224 американском штате (Вествуд, Нью-Джерси).

Система комментирования SigComments