Как американцы относятся к мультику из России

Современные мультфильмы универсальны, дети все видят в интернете. Посмотрите, сколько просмотров набирают ролики из мультфильмов «Маша и Медведь» на разных языках. На самом деле мультфильм популярен как в арабских странах, так и в США. Но американские родители начали писать негативные комментарии под мультфильмом. Так почему же взрослые американцы против того, чтобы ребенок смотрел забавный мультфильм «Маша и Медведь”.

И снова медведь выходит

Жестокие шутки про медведя. По мнению американцев, девушка слишком грубо шутит с животным, из-за чего медведь получает травмы в виде синяков, ожогов и даже переломов. Американцы опасаются, что ребенок может привыкнуть к жестокому обращению с животными.

Обратите внимание: Слово джентльмена: сотрудничество с сша в космосе обернулось для России потерей национальных интересов.

Поэтому оставляют низкую зрительскую аудиторию в надежде не допустить просмотра мультфильма детьми.

Поведение самой Маши. А вот что точно не нравится американским родителям, так это пример, который подает Маша. Героиня совершенно не дисциплинирована — она не слушает просьбы единственного взрослого в образе медведя. Девушка также питается нездоровой пищей и всегда отказывается от полезных овощей и обычных блюд. И буквально каждый американский родитель отмечает склонность Маши крушить все вокруг. Все это негативно сказывается на поведении ребенка, с которым сложнее установить контакт после просмотра мультфильма.

Если кому-то кажется, что двух причин недостаточно, то американцы считают наоборот. «Маша и Медведь» — мультфильм, который делает ребенка капризным, но главное, не уважает чужой труд. Поэтому большинство родителей в Америке против популярного русского мультфильма.

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Как американцы относятся к мультику из России.

Система комментирования SigComments