Как мать украла счастье и жизнь своей дочери

Одна женщина не любила свою дочь. К сожалению, так иногда бывает. Даже больше можно было сказать: она завидовала своей дочери, ее успеху, молодости и красоте. Дошло даже до того, что женщина стала тайно ненавидеть своего самого близкого человека, свою самую родную частичку.

Все началось много лет назад, когда самой дочери было от силы лет пять или шесть. Тогда от них ушел в другую семью папа и муж. Видимо это в большой степени сказалось на отношение матери к дочери, а может она и вовсе ее не любила. Сама женщина изначально не планировала рожать, но супруг тогда настоял и убедил, что ребенок – это плод их общей любви, который поможет им укрепить их союз и еще больше сблизит. Но, увы, этого не случилось. Супруги с каждым годом лишь все больше и больше отдалялись друг от друга, пока мужчина и вовсе не ушел.

Когда девочка стала подростком она и вовсе стала раздражать мать своим бунтарским поведением и протестом, свойственным детям в этот период. Вместо того, чтобы принять этот трудный возраст и просто наблюдать за взрослением дитя, мать стала ее подавлять, чрезмерно контролировать и оскорблять за любую провинность. С каждым годом пока девочка росла контроль, и агрессия со стороны мамы только лишь увеличивались. Когда же девочка повзрослела, стала девушкой и красота ее расцвела в полной мере, мать и вовсе стала ей завидовать. Ведь с одной стороны, она видела в дочери саму себя в молодости – в лучшие годы своей жизни, которые навсегда ушли, а с другой стороны, узнавала явные черты лица того, кто ее однажды предал и это вызывало в сердце боль, обиду и злость. Бывало даже доходило до того, что женщина ревновала к успеху дочери у молодых ухажеров, которые стали активно проявлять свое внимание к девушке, когда той исполнилось двадцать лет. Ведь она и сама была когда-то такой же молодой, красивой и пользовалась успехом у мужчин. И если бы не весь этот ранний неудачный брак и рождение ребенка, то ее жизнь, возможно, могла бы сложиться совсем иначе. Женщина активно мешала дочери строить свою личную жизнь. Настраивала ее саму против очередного молодого ухажера, а самим мужчинам звонила с разных номеров и распускала о дочери всякие слухи, наговаривала на нее порочащую честь гадости, которые никакого отношения к правде не имели. Это работало. Отношения дочери быстро приходили в упадок, а иной раз парни и вовсе переставали с ней общаться, блокировали везде ее телфон и беследно исчезали. Дочь не понимала, в чем причина таких странных поступков со стороны молодых людей и постепенно убедила саму себя, с поддержки матери, в том, что причина всех неудач в личной жизни только в ней самой.

«Я уродина и видимо совсем дурочка, поэтому, парни меня и бросают так быстро...» - так стала часто думать она про себя. Мать тайно ликовала, но даже этого ей было мало…

Однажды мать решила действовать кардинально.

Обратите внимание: Необычная встреча в лесу, которую я запомнил на всю жизнь.

К тому времени, она настолько была ослеплена своей завистью, злобой и ревностью к дочери, что была уже готова на многое. Она нашла в газете объявление одной толи гадалки, толи ведьмы, позвонила ей и записалась на прием. Когда женщина пришла к колдунье, то попросила ту сделать для нее ритуал, благодаря которому, она сможет вернуть себе былую красоту, очарование и привлекательность. Ведьма, услышав пожелания клиентки, объяснила, что такое возможно только если отнять их у другого человека.

- Есть ли у тебя с собой фотография той, у кого ты хочешь отнять молодость и красоту? – спросила она у дамы.

- Да, - уверенно ответила женщина, доставая из сумочки фотографию своей дочери, - вот у нее.

- Кто она тебе? Подруга? Коллега? Завистница? – спросила ведьма.

- Родственница, которая сломала мне жизнь!

- Ты осознаешь все риски?

- Да! Давайте уже начинать!

Конечно, дама тогда не сказала ведьме, о том, что фотография, которую она принесла для ритуала принадлежит ее собственной дочери. Она умышленно не стала озвучивать эту деталь, так как боялась, что мастер откажется от сотрудничества узнав об этом. Она прекрасно понимала, как ужасно со стороны может выглядеть такого рода просьба, но ей сильно хотелось вернуть себе то, что когда-то много лет назад отняли бывший супруг и дочь.

Прошло время. Видимо ритуал подействовал, а может дочь окончательно загнала себя в тупик мрачным самовнушением, негативным мышлением и низкой самооценкой, но так или иначе, девушка постепенно стала увядать. Она теряла свою природную красоту, обаятельность и привлекательность. Стала сознательно избегать новых знакомств, замкнулась в себе и большую часть времени проводила в одиночестве, уединившись словно отшельник в своей комнате. Мать же с каждым днем становилась все краше и ярче. Казалось, она заново родилась. В женщине словно проснулась какая-то новая энергия, это отмечали все ее знакомые, особенно мужчины. И ей это очень нравилось. Она снова почувствовала успех и особый мужской интерес к своей персоне.

Вот только дочь с каждым днем увядала все больше. Она буквально хирела на глазах, но так и не могла понять для себя почему так все изменилось в ее жизни, ведь всего пару лет назад все было совсем иначе. Она была «живой», интересной и смелой.

«Ведь когда-то я была душой компании… когда-то я была еще способной улыбаться и смеяться…»

Дочь даже не подозревала о том, как к ней на самом деле относилась мать все эти годы. Да, она знала о скверном характере своей матери, но связывала это с трудной жизнью и предательством папы. Она и подумать не могла о том, что самый родной ее человек, который впустил в эту жизнь, всегда ей тайно завидовал и ненавидел, и даже решился обратиться к темной магии, чтобы вернуть себе то, что та якобы у нее отняла…

Сергей Нуштайкин (с)

#мистика #мистические истории #паранормальное #зависть #мать и дочь #магия и колдовство #сверхъестественное #страшные истории #магический реализм

Больше интересных статей здесь: Мистика.

Источник статьи: Как мать украла счастье и жизнь своей дочери.

Система комментирования SigComments