О какой Женевской конвенции можно говорить с фашистами? Ну это даже с моральной стороны глупо и бесполезно

Тетя Жанна и политика - это, конечно, разные вещи, и я не очень в этом разбираюсь, но я читала, что наш начальник штаба (я вообще-то не знаю, кто он такой) сказал, что началась вторая фаза операции, и я лично, ну, как обычная женщина, подумала: ну, может, они куда-то еще идут? Мы все знаем, что болезнь под названием фашизм пришла в Украину с Запада и пустила корни в западном свинарнике, поэтому я могу предположить, что там тоже что-то происходит.

Сейчас пишут, что встреча Владимира Путина с этими западными марионетками теперь возможна, но почему? Вы считаете, что еще слишком рано?

Добавьте описание

В своей последней статье я написал, что чеченцы приехали воевать, и что они видели все эти сходства в своих сундуках.

Кстати, кто-нибудь читал, что Алла сообщает из-за границы? Конечно, было бы неплохо взять его за волосы и ласково "врать", как кошка, в новостях о героических подвигах наших солдат и т.д., ведь у него есть родственники, которые когда-то воевали с нацистами. Нет, мне не стыдно, мне стыдно, когда я читаю новости о коридорах и бережном отношении к заключенным, а потом вижу, как с ними обращаются. Да, я противоречу сама себе, потому что сказала, что в любой ситуации нужно сохранять лицо и быть человеком, но легко говорить и трудно уважать, когда читаешь о таких ситуациях.

О какой Женевской конвенции вы можете говорить с фашистами? Кроме того, это морально глупо и бесполезно.

Добавьте описание

Сейчас прочитал другую статью, она не об этом, но она меня разозлила, в общем, студент из Крыма приехал в Мариуполь, откуда было трудно выбраться из-за боев, и там написано, что Азов и ВСУ стреляли друг в друга..... и моя голова молчит, потому что я не понял, может я что-то не прочитал или я не знаю? Я пропустил это из-за своей работы, но как это возможно? Если кто-то знает, пожалуйста, напишите в комментариях, как полк "Азов" и ВСУ могут воевать друг с другом с танками и всем остальным?

Обратите внимание: «Бегите к нам сдаваться». Какой была русская пропаганда Первой мировой.

Очевидно, у них обоих есть ..... Дело не в этом, объясните, в чем может быть подвох или нет?

Похоже, что если все эти "ребята" сосут деньги дяди Сэма и поддерживают их оружием, разведданными, инструкторами и наемниками, то они действительно собирают орды против нашего народа, интересно, что они замышляют? Или это просто экономическая точка зрения? Или они действительно убежденные фашисты, которые хотят нам отомстить?

Но вся эта политическая суета - вовсе не единственная тема для обсуждения. Лично меня просто поражает то, что происходит сейчас в стране. Очередная съемка программы пошла не по сценарию: один из приглашенных экспертов в ходе телемоста не стесняясь в выражениях стал одного за другим разоблачать гостей студии - именитых врачей и медицинских чиновников. Он показал всю неудобную правду, которую тщательно скрывали годами. Эфир, разумеется, тут же прервали. Если бы не этот скандал, то правду мы бы так никогда и не узнали. На верхах умеют скрывать от нас информацию, но интернет помнит все!До того, как видеосвязь завершилась, известный авторитетный эксперт успел сделать ошеломляющее заявление на всю страну. Он показал истинное лицо некоторых чиновников, а также рассказал, кто заработал на пандемии больше всего, от чего на самом деле уходили люди и что скрывали от нас.Успейте ознакомиться с записью данного эфира, пока это возможно. (нажмите ниже, чтобы посмотреть в официальном источнике):

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: О какой Женевской конвенции можно говорить с фашистами? Ну это даже с моральной стороны глупо и бесполезно.

Система комментирования SigComments