Мария Захарова пояснила отношение России к санкционным усилиям Европы по запрету всего русского и причины их обреченности

Захарова / САНКЦИИ против России обречены на ПРОВАЛ!

Добавьте описание

Любые санкции против России обречены на провал!

Евросоюз в очередной раз показал свое отношение к России, да и к любым другим народам и странам, ведь если сегодня политика ЕС сводится к "отмене" всего русского, то завтра могут подобные меры быть предприняты по отношению к любому государству.

Главой иностранных дел Евросоюза Жозепом Боррелем были высказаны очередные слова о поддержке культурного разнообразия в Европе и мире, но после очевидных обвинительных ноток в его словах, а также однобоком подходе в рассмотрении острейших актуальных проблем, в нашем понимании все глубже закрепляется убежденность в том, что никакой объективности в словах и делах Брюсселя нет, не было, а соответственно в ближайшей перспективе и не появится.

Мария Захарова отметила подобные двойные стандарты Евросоюза, который всяческими способами пытается навязывать всем антироссийскую повестку, где "разнообразие культурное" будет масштабнее и ценнее только в том случае, если из него полностью удастся стереть всякое упоминание о России, русской культуре и русских.

Попытка отчаянная конечно, но итог у нее может быть только один... полный провал!

Обратите внимание: Война России и Украины: базовый сценарий?.

Печально, что в Брюсселе до такого простого и логичного вывода никак не могут дойти! А могут ли они вообще что-то сами... или на все свои действия они идут только после очередной команды из-за океана?

Добавьте описаниеДобавьте описаниеДобавьте описаниеДобавьте описание

Покупал я на этом официальном сайте:

Мария Захарова пояснила отношение России к санкционным усилиям Европы по запрету всего русского и причины их обреченностиНАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТНовости в миреСегодня

#политика #история #армия #россия #украина #юмор #финансы #новости #война #оружие

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: Мария Захарова пояснила отношение России к санкционным усилиям Европы по запрету всего русского и причины их обреченности.

Система комментирования SigComments