Мои, к власти, вопросы / часть 01

Ратная слава Русских.

Доброго времени суток, всем кто читает эти строки, как моим постоянным читателям, так и случайно нашедшим эту публикацию в ленте.

Я обычно понимал действия нашей власти, не всегда одобрял, но поддерживал. Но а последнее время, у меня накопилось огромное количество вопросов, которые я не могу задать нашему президенту и правительству, но очень хочется узнать, «а почему?».

Так что, уважаемые читатели, буду вам крайне признателен, если в комментариях вы оставите ответы, на вопросы, которые я подниму в публикации.

Не для кого, я думаю, не будет новостью, что Россия воюет, и как назвать войну – Специальная Операция, Операция-Z или как иначе, это сути не меняет – это война и война горячая.

Для большинства Россиян – это явилось неожиданностью – Россия вступила в войну, но очень многие, даже минимально разбирающие в истории, в 2022 году увидели явную аналогию года 1939, причем аналогия полнейшая, только в 1939 события развивались на оси противостояния двух социалистических государств - Германия и СССР, ну а в 2022 события развивались на оси противостояния двух славянских государств - Украина и Россия.

Но все же, вернемся в наше настоящее.

И кто же, в нашем правительстве, «командует войсками». Понятно это:

Президент Российской Федерации — Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин;

Владимир Владимирович Путин.

Министр обороны Российской Федерации – генерал армии Сергей Кужугетович Шойгу

Сергей Кужугетович Шойгу.

Понятно оба люди военные, ну почти, им и карты в руки.

Понятно, не они ставят задачи подразделениям и водят солдат в атаку, но они ставят задачу, в каком направлении нанести удар.

Я поражаюсь доблести, мужества и профессионализма наших военных и жалею им, вернутся в свои семьи живыми и покрытыми ратной славой, с не обагренной лишней кровью руками.

И вот теперь вопрос к нашим «верховным полководца» - уважаемые Владимир Владимирович и Сергей Кужугетович – сколько еще времени, армия будет воевать одной рукой?

Коллаж - армия РФ.

Почему не уничтожены, основные узловые железнодорожные станции?

Узловая железнодорожная станция.

Когда будут уничтожены или повреждены мосты через Днепр и другие реки Украины?

Мост через Днепр

Когда будет «пробит» и зафиксирован, постоянным присутствием войск, коридор в Приднестровье?

Приднестровье на карте

Когда будут разрушено возможность транспортного и железнодорожного сообщения между Польшей и Украиной, Молдовой и Украиной?

Фуры едут в Украину, а что они везут неизвестно, но явно не детское питание.

И наконец, вопрос, который наверняка интересует всех Россиян, если они Россияне, а не засланные казачки. Когда бомбить будем Киев и Львов?

Львов, летнее кафе, 2022 год.

Ну не хотите бомбить, хоть пару болванок сбросьте с небес. Что бы нацики сбежали из открытых кафе, где они с удовольствием пьют пиво.

Ну ладно стратегических вопросов перейдем к более приземлённым, тактическим.

И снова вспоминаем историю. Я знаю, что никто не сможет привести приме, где бы Русский Солдат оказался трусом или воевал не геройски или грабил захваченные города, насиловал женщин и убивал гражданский, так же бесчеловечно относился к сдавшемуся врагу, чего не скажешь о его противниках.

К чему я все это, да к тому. Бойцы ВФУ сдаются уже тысячами, и мы относимся к ним по человечески – их не пытают, над ними не издеваются, чело нельзя сказать о наших пленных, о наших русских парнях

Давай те посмотрим, как содержатся пленные ВФУ-ки, солдатами их назвать сложно, скорее боевики.

Их прилично кормят, оказывают медицинскую помощь, дают отдельное спальное место, с чистым пастельным бельем, их не пытают, над ними не издеваются.

В общем, так и хочется написать – санаторий м-ля. А это те, кто с оружием в руках, воевал против Русского солдата, против Россиян.

Ну ладно, мы такие человечные и это у нас в крови, от Русских Орлов Суворова, от ветеранов Кутузова, в общем, от всех Русских воинов. Но все же, а почему Русский налогоплательщик должен оплачивать отдых ВФУ-шников в нашем плену?

Пленный ВФУ-шник. Сытый, мытый, бритый, подстриженный, не похудел.

Вот мы их кормим, поим, лечим. Так вот пусть они это оплачивают и оплачивают за очень дорого и оплачивают или рублями или валютой, у каждого есть счет в банке, нет счета, пусть платят родственники, ну а если денег нет, то содержание, как в зоне строго режима и ещё строже.

Я уже предвижу, как некоторые «доброхоты», готовы спросить, а почему за дорого, так и хочется ответить, а потому что они должны оплачивать и гуманитарную помощь, которая тонными идет в ЛНР и ДНР, да и беженцам из зоны военных действий, нужно платить, вот пусть и платят.

Обратите внимание: Гражданская война в Америке. Часть 3. Реконструкция.

А если не будут платить – кружка воды, корка хлеба и бетонная клетка 2 на 3, с парашей.

Да и пора этим воякам, перестать жирок нагуливать, пора им начинать процесс денацификации. Пусть работают в похоронных командах, перезахоранивают трупы и видят, что они натворили вурдалаки.

Но на сегодня вопросов хватит, но вопросов ещё много и будет продолжение.

Буду очень благодарен, если, вы мои читатели, в комментариях ответите на мои, к власти, вопросы.

Но, а пока, я их напомню:

1. Сколько еще времени, армия будет воевать одной рукой?

2. Почему не уничтожены, основные узловые железнодорожные станции?

3. Когда будут уничтожены или повреждены мосты через Днепр и другие реки Украины?

4. Когда будет «пробит» и зафиксирован, постоянным присутствием войск, коридор в Приднестровье?

5. Когда будут разрушено возможность транспортного и железнодорожного сообщения между Польшей и Украиной, Молдовой и Украиной?

6. Когда бомбить будем Киев и Львов?

7. А почему, Русский налогоплательщик, должен оплачивать отдых ВФУ-шников в нашем плену?

Памятник Александру Невскому, защитнику земли Русской. Святому Русскому Войну.

========================================

#Власть #вопросы #Украина #Россия #война

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: Мои, к власти, вопросы / часть 01.

Система комментирования SigComments