Почему не сложились взаимоотношения у актрис Сватов

Всеми любимый сериал «Сваты» очень понравился зрителям, а актеры обрели большую популярность. Главные женские роли в нем сыграли две очень яркие и талантливые актрисы - Татьяна Кравченко и Людмила Артемова. Все сезоны развлекали этих персонажей и заставляли сопереживать их героиням. Казалось, что на съемочной площадке царила дружба и полное взаимопонимание. Но на самом деле актрисы вне кадра общение не поддерживают.

Взаимное недопонимание

Когда начались первые съемки, все артисты были в равных условиях. Но, по словам Кравченко, коллега с первого дня вела себя как звезда. Ей не понравилось, что Артемова довольно часто вмешивается в процесс и пытается что-то изменить.

Обратите внимание: Почему в ссср автоматическая винтовка появилась в 1949, а в сша только в 1964 году.

Конфликтов не было, но атмосфера в заведении была напряжённой.

Интервью по телефону

И вроде все встало на свои места. У Татьяны был день рождения, который она отметила в кругу близких и друзей. В этот момент ей позвонили журналисты с поздравлениями и стали задавать вопросы о Людмиле. К этому времени торжество уже было в самом разгаре, и актриса уже успела выслушать пару тостов и выпить за здоровье несколько бокалов вина.

Сбитый с толку телефонным интервью, Кравченко довольно эмоционально, не стесняясь в выражениях, высказался о своем коллеге.
Наутро она вспомнила разговор, пожалела о словах, но вернуть что-либо было уже невозможно. Разумеется, информация дошла до Артемовой. С тех пор женщины вообще прекратили всякое общение вне съемочной площадки.

Атмосфера на съемках

По словам Татьяны, после того случая она старается правильно говорить о своих партнерах, чтобы никого больше не обидеть. Например, она с радостью рассказывает, что съемки в сериале сдружили их с Федором Добронравовым, тем более что по сюжету они играют супружескую пару.

Стоит отметить, что обе актрисы вели себя профессионально, и непонимание не помешало им вместе войти в кадр и работать так, чтобы зрители не заметили, что женщины на самом деле так и не подружились в жизни.  

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: Почему не сложились взаимоотношения у актрис Сватов.

Система комментирования SigComments