Несколько советов

Если вы слишком молоды, чтобы помнить, как выглядела советская сумка для покупок, у вашей бабушки на антресоли, вероятно, есть такая для вас. Для всех остальных есть хорошие новости: сумка-стринги снова в моде! Купить практичную, аутентичную и (чего тут скромничать) стильную хозяйственную сумку сегодня можно в модных и немодных магазинах по цене от 1500 до 6000 рублей.

Приятное нововведение: если раньше цветовая гамма авосексов варьировалась в нейтральных оттенках, то теперь можно найти любой, даже под цвет глаз, в том числе и красный (актуально для тех, у кого нет времени на сон в наше неспокойное время).

Как правильно ходить с авоськой

Спина прямая, смотрит поверх головы. Вы должны излучать уверенность.

Конечно, лучше всего ходить с хозяйственной сумкой в ​​продвинутые города, где знают толк в моде. Но ценник с авоськи далеко не убирай: это на случай, если тебя привезут в провинцию.

В любом случае помните о своей походке: с хозяйственной сумкой лучше всего идти быстро, но в то же время размеренно. Если при этом не получается, лучше сгладить, чем быстро.

Как носить айфон в авоське

Модники и модницы, помните: только оголтелые исторические реконструкторы добиваются идеального совпадения стиля, а вам нужно лишь создать «образ по мотивам».

Сетчатая структура авоськи хороша для переноски апельсинов и картошки, но помада, кошелек и телефон будут просачиваться сквозь нее, как и ожидаемые проценты сквозь пальцы вкладчиков МММ.

Чтобы этого не произошло, заведите себе клатч, небольшую мягкую сумку или силиконовую косметичку. Последний вариант предпочтительнее, ведь авоська — атрибут советского человека, которому нечего было скрывать от сограждан. Так что пусть iPhone сияет.

Вообще говоря, сначала сложите все в сумку, а сумку в сумку на шнурке. Ну а если вы собираетесь возить овощи в авоське, модный бант будет смотреться в ней наиболее эффектно.

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: Несколько советов.

Система комментирования SigComments