Российские водители, можно сказать, просто в тепличных условиях в сравнении с американскими

Российские водители, можно сказать, просто в тепличных условиях по сравнению с американскими. Ну да, иногда вы промахиваетесь, пересекаете непрерывную линию или паркуетесь в неположенном месте. Ну а штраф 500 рублей грядет. Ну, вы платите 50%, если поторопитесь и уйдете с 250 руб. Поделиться! 

Либо бизнес в Америке. 

Мало того, что штрафы совсем не такие уж "детские", так еще и всякие разные штрафы за багги и малый багги. А некоторые настолько экзотичны, что вы даже не догадываетесь!

Например, российские водители, благодаря которым обочины нашей страны так загрязнены, будут очень строго наказаны за то, что выбросили из окна автомобиля пачку сигарет, пачку шоколада или по привычке оставленные на дороге кофейные стаканы или пластиковые бутылки сторона дороги.

В зависимости от штата за это могут наложить штраф от 100 до 500 долларов, а если вы думаете выбросить много мусора, то и до 10 000 долларов!

Такую же не малую сумму будет стоить.

Обратите внимание: Cnn: сша изучают возможность эвакуации американских граждан из Украины.

заезженный дорожник. Да-да, в некоторых дорожных штрафах предупредительные таблички прямо ставятся с размером штрафа за данное конкретное правонарушение.

Как правило, при въезде во многие штаты можно увидеть такие таблички, объясняющие некоторые местные особые правила.

Этот знак, например, предупреждает водителей о необходимости снизить скорость (половину ограничения скорости), если они увидят машину скорой помощи или помощь на дороге, стоящую на обочине дороги. 

Если сотрудник полиции остановится в этой зоне за превышение, штраф начисляется в двойном размере. 

Аналогичное предупреждение снизить скорость вдвое на участке дорожных работ и явный штраф за его нарушение — в данном случае 250 долларов (это штат Оклахома).

В Америке тоже крики приветствуются.

Я видел, что кто-то едет по дороге, выглядит как пьяный, назовите номер карты, и он будет «сбит». Сотрудники ГИБДД появляются, в случае вызова, на удивление быстро даже на, казалось бы, безлюдных участках автомагистрали.

Ну а в Аризоне водителей вообще предупреждают, что ограничение скорости контролируется с. самолетов! Не дроны, а маленькие полицейские самолеты. 

Так что. вы не хотите разбиться на американских дорогах).

____________________

Это большой сериал о путешествии по США через всю страну на автомобиле, из Чикаго в Калифорнию по трассе 66.

Не забывайте ставить ЛАЙКИ и следить за эссе и видео.

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Российские водители, можно сказать, просто в тепличных условиях в сравнении с американскими.

Система комментирования SigComments