Первые 100 дней нового мира: специальная военная операция по спасению человечества

Сегодня многие либеральные СМИ, многие люди, пишут о том, что прошло 100 дней с начала Специальной Операции на Украине. Говорят: «Ах, целых 100 дней!», и вздыхают. Правильно ли они говорят? Нет. Потому что это не просто «100 дней». Это – первые 100 дней.

Сегодня 100 дней с того момента, как Россия поднялась из пепла. Почему никто не отмечал 100 дней бобмбежек Донбасса, 100 дней продажи госпредприятий в 90-е, 100 дней «шоковых реформ» (от которых, если разобраться до конца, погибло во много раз больше людей, чем в ходе освобождения Восточной Украины)? Конечно, задавать эти вопросы, по сути, нелепо. И смысла в них нет.

Те, кто знают ответы на них, кто понимает суть происходящего – молчат, и просто делают свою работу. А та слизь, что заламывает руки по поводу 100 дней – должна понимать, что это только лишь начало. Начало великой волны, движущейся на Запад. Легкий ветерок перед ураганом, который сметет с лица земли Зло, сидящее за океанов.

Обратите внимание: Встречают по одежке, а провожают по уму. Первые леди сша и ссср.

И в сердцах тех, кто еще верит в фальшивые ценности фальшивого западного мира. Сегодняшние 100 дней, конечно, круглая дата. Но они являются, надо думать, только лишь вершиной айсберга. Своего рода актуализацией глубинных, фундаментальных процессов, начавшихся не 100, не 1000, не 100 000 дней назад, а гораздо раньше.

Как сдвиги тектонических плит, как извержения вулканов, имеющие в своей основе незаметные для обывателя силы, неумолимо меняют земной ландшафт – так и Освободительная Операция на Украине меняет ландшафт экономический, политический и информационный. Меняет ландшафт ментальный. Меняет, прежде всего, мышление людей во всем мире.

Да, это страшный процесс. Тяжелый, трудный. Но какие процессы не тяжелые и не трудные? С удовольствием и с легкостью вам выпишут кредит в банке под драконовские проценты, с непринужденной грацией вам продадут наркотики, вас филигранно облапошат игроки в карты или наперстки. Дьявол купит у вас душу почти незаметно… Все, что настоящее, все, что происходит без обмана – дается тяжело. Дается трудно. И от этого оно ценно.

Поэтому мы говорим – сегодня не просто «100 дней», а первые из 100, за которыми последует еще, и еще. До той поры, пока мир не изменится и не освободится от гнета нечисти.

#политка #россия #украина #нато #америка #сша #спецоперация

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Первые 100 дней нового мира: специальная военная операция по спасению человечества.

Система комментирования SigComments