Вывод российских войск от границ с Украиной: довольный Байден потирает ручки


Помните, все кричали - с Днём вторжения России в Украину, буквально 16 февраля. Мировые СМИ уже «пожинают плоды» войны двух наших стран. Хотя, слово война тут вообще как могло оказаться? Пока всё это выглядит как огромный спектакль, где Байден тыкает палкой в спину Зеленского и ногой его пихает на сцену, а он уже обосралься от страха, сжимая в потных ладошках пластиковый автомат.

Владимир Зеленский, президент Украины, фото взято тут https://www.gazeta.ru/

Дальше наступило 17 февраля и внезапно, на границах Украины и Новороссии началось оживление, сотни военных и техники начали приближаться к нашей границе, чтобы устроить акт с обстрелами. Кинули нам в зубы фото садика, который ранен в стену, но при этом ни одна игрушка внутри не пострадала. И кстати, фейк с садиком - обычная подстава от украинцев, но это еще самое малое, что вообще могло случиться после странного поведения российских войск. Многие политологи удивились подобному решению, ибо Россия начала выводить войска, после учений возле границы с Украиной. Конечно, особенно ярко это было показано в СМИ, зрителям показали кадры, как красиво тянулась техника через Крымский мост на материковую часть России.

Обратите внимание: Украинские разведчики подтвердили нахождение российских войск у границы с Украиной. Под Ельней.

Уходим, уходим, уходим, как пел Мумий тролль.

Вопрос к Президенту, зачем же мы выводим наши войска от границы с Украиной, если подобный шаг может быть расценен мировой общественностью как побег?

Владимир Путин, президент России, фото взято отсюда https://www.vedomosti.ru/

Стоит ли напоминать, какой хаос творится сейчас в мире, и какой массированной атаке подвергается Россия. Это можно наблюдать на Олимпиаде, а также все эти выходки в сторону Северного Потока, проблемы с ЕС и, конечно же, главный наш "друг" - США. Ну не получается у нас наладить отношения. Ну никак и ни при каких обстоятельствах. Ведь у США однозначная позиция, им надо задавить всех, кто может представлять хоть какое-то значение на мировой арене. Байден вполне может в этом шаге Путина увидеть отличную возможность, для продолжения нападок на Россию, а заодно добиться желаемого и прогнуть нашу страну под себя (у него там большой список санкций в рукаве).

Джо Байден, президент США, фото взято отсюда https://www.osnmedia.ru/

Многие политические аналитики с критикой отнеслись к подобному решению. Россия не должна выводить свои войска от границ с Украиной, ведь могут пострадать мирные жители. Зеленский уже полностью потерял адекватность, его поведение позорит самих украинцев, но он не собирается выполнять Минские соглашения, потому что ему попросту на них плевать. Поэтому, нам важно во всей этой ситуации, не сохранить "лицо" для мировой общественности, а отстоять свои границы и не допустить провокаций, защищая наш народ!

А что думаете вы, делитесь в комментариях!

#Байден #россия украина #путин новости #политическая аналитика #сша россия #путин и байден #евросоюз #новости мира #провокация

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Вывод российских войск от границ с Украиной: довольный Байден потирает ручки.

Система комментирования SigComments