Украинские разведчики подтвердили нахождение российских войск у границы с Украиной. Под Ельней

А что я вам говорила! Не долго музыка играла… Не долго выдержали и украинские военные, они сразу сдались на милость американскому большому брату: уже вчера вечером появился видеоролик с новым сообщением. На том же сайте «Военного телевидения Украины». И тот же честный оперативный информатор полковник Леонид Матюхин заявил, что, «по данным Главного управления разведки Минобороны, на начало ноября около границы и на временно неподконтрольных Украине территориях РФ сосредоточила группировки войск общей численностью около 90 тысяч человек». (Ссылка здесь, если хотите убедиться).

Видите, не ошиблись представители Белого дома! Украинские разведчики их данные подтвердили и даже уточнили:

«В его состав входят войска 8-й, 20-й армий Южного и Западного военных округов, а также силы и средства Черноморского флота РФ. Кроме того, вблизи нашей границы базируются отдельные соединения и части 4-й, 6-й армий военно-воздушных сил и противовоздушной обороны воздушно-космических сил вооруженных сил Российской Федерации. На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей развернуты и действуют два армейских корпуса российских оккупационных войск».

Баба Яга очень далека от военной науки, но неужели с украинского спутника так подробно можно рассмотреть принадлежность к определенной армии, численность состава, технику? Или украинские доблестные разведчики по-пластунски подобрались к расположению наших войск под Ельней?

Да-да, украинцы, дабы не подводить и не смущать своих высокоученых «партнеров», подтвердили, что «после окончания широкомасштабных учений ВС РФ, которые проходили во втором полугодии 2021 года, часть 41-й армии РФ осталась в европейской части России, недалеко от Ельни, что в 260 км от границы с Украиной». То есть, они подтвердили американское заявление, что у границы с Украиной находятся российские войска, но уточнили расстояние. Так сказать, на 200 километров ближе, на 200 километров дальше – какая разница?

Действительно, какая разница, что там заявляют "правдивые" американо-украинские спикеры? Главное, что наши военные на посту и на страже границ нашей огромной Родины! А кто и что там лает – моськи всякие на Медведя, так Медведь их не очень-то и замечает. Он свое дело знает! И может посмотреть на мосек как в бинокль, так и в прицел – уж как себя моськи вести будут…

P.S. Друзья! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, пишите комментарии! Обязательно делитесь в соцсетях, если понравилось! Подписывайтесь на мой Telegram-сайт t.me/MorozTanyka! Там больше новостей – интересных и разных))

#политика #юмор #армия россии #сша и украина

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Украинские разведчики подтвердили нахождение российских войск у границы с Украиной. Под Ельней.

Система комментирования SigComments