Причины подозрений в сговоре ссср и сша по лунной программе

ФОТО СЪЕМОК ЛУННОЙ "ОПУПЕИ" США . МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЛЯПЫ И НЕСТЫКОВКИ В ЛУННОЙ МИССИИ ЯВЛЯЮТСЯ КОСВЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ АФЕРЫ США. ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

Эта моя девятая статья про лунную “опупею” США. 8 очерков прочитало 987 658 человек, комментариев 10 458. Есть огромное количество косвенных фактов, ляпов и не соответствий в этих высадках на Луну, и поэтому примерно 85% моих читателей не верят в эти полеты.

Рвут на себе фуфайки, хамят и оскорбляют “моглики”, которые лютуют в своих комментариях про лунную аферу США. Например, автор сайта “Лунная программа” утверждает в своих статьях, что доказательством полета на Луну является работа на эту программу более 400 000 человек и открытость этого труда и старты ракет Сатурн.

ФОТО ЛУННОГО МОДУЛЯ НА ЛУНЕ. ВЫСОТА ЭТОГО АППАРАТА 7 М. НО ПРИ РОСТЕ АСТРОНАВТОВ 180 СМ. СООТНОШЕНИЕ 1 К 3. ВО ЕСТЬ ВЫСОТА НА СНИМКЕ ЭТОГО САРАЯ 5 М.2О СМ. КУДА ИСЧЕЗЛИ 1 М. 80 СМ ? А ПО НОРМАЛЬНОМУ ФАНЕРУ ПРИКОЛОТИТЬ У США ГВОЗДЕЙ НЕ ХВАТИЛО,? ВИДНО, ЧТО ЛИСТЫ НА КУРЯТНИКЕ ТОПОРЩАТСЯ. А СЛЕДЫ 2 "АСТРОЛУНТИКА" ГДЕ, КОТОРЫЙ ФОТОГРАФИРУЕТ? А ЗВЕЗДЫ ГДЕ? СНИМОК ДЛЯ ЛОХОВ.ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

Если американцем нечего было скрывать, то почему нашим морским судам радиоэлектронной разведки, находившимся около мыса Канаверал, 18 мая 1969 г. и 16 июля 1969 г. мешали проследить за полетами Сатурнов многочисленные американские корабли, ставившие радиопомехи и угрожающие применить силу. Но, все-таки по кинохронике старта ракеты на Луну удалось по конусу маха и отставанию дымов определить скорость АППОЛОНОВ и рассчитать место падения лунной капсулы в Бискайском заливе.

В итоге спецоперации в Бискайском заливе русские моряки подняли на борт 11 апреля 1969 г. макет лунной капсулы и доставили ее в Мурманск. Но потом ее отдали в сентябре 1970 г. НАСА, видимо для засолки огурцов.

У меня вызывает удивление смертельно опасная посадка лунных модулей на Селену по штырям торчащими из посадочных лап. То есть полутораметровая арматура касается поверхности Луны и давит на контакт, загорается на приборе управления лампочка, и Олдрин Б. выключает двигатель.

ФОТО ЛУННОГО МОДУЛЯ. ТОЖЕ САМОЕ И НЕ ХВАТАЕТ БОЛЕЕ МЕТРА. СОЛНЦЕ СВЕТИТ В КАМЕРУ, А МЫ ВМЕСТО ТЕМНОГО ПЯТНА ХОРОШО ВИДИМ ФОЛЬГУ И КАКИЕ ТО ЛОХМОТЬЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ ОТ СОЛНЦА. ИДЕТ ПОДСВЕТКА ВТОРЫМ СОЛНЦЕМ ? ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

А почему не на веревочке с гайками замерять высоту. На радиовысотомер у США денег не хватило? Они садятся в клубах реголита и ничего не видят, а вдруг расщелина или “булдыган” под лапой. А потом кувырок, и мучительный полет к всевышнему. В СССР в лунной программе было предусмотрено обследование ровной поверхности Луны зондами под посадку и запасной модуль на случай аварии первого.

Но все идет по голливудскому сценарию. ‘Астролунтики” делают смертельно опасные прыжки, падают, устраивают гонки на электро-шайтан арбе со скоростью 18 км. в час. Но оказывается американские астронавты являются еще и супер-снайперами и могут попасть на скорости 11 км в сек. с расстояния 60 000 км в коридор входа в атмосферу Земли размером в 10 км. Ошибка в пилотировании на -1 градус и будет перегрузка до 50 g, которая размажет по стенкам астронавтов.. Ошибка в +1 градус и рикошет от атмосферы, и полет в бесконечную Вселенную с песней “Гудбай Америка привет галактикам”.

А территория посадки модулей при таком двух нырковом входе в атмосферу равна 500 км и ширина до 60 км. Но эти снайперы всегда приводняются под нос авианосца и даже модуль у них не обгорает от плазмы температурой 2 000 гр. А потом они загорелые и веселые после огромных перегрузок и невесомости забегают на корабль ВМС США. Я просто восхищаюсь этими американскими суперменами с железными бубенцами.

Но в Голливуде и НАСА сидят еще и технически безграмотные люди. Вот документ НАСА о причинах пожара одного из Аполлонов. «14 апреля 1970 года, на «Аполлоне-13», при включении вентиляторов, произошло короткое замыкание оголённых проводов от искры в кислородной атмосфере и произошло возгорание тефлоновой изоляции. Пламя по изоляции достигло той части бачка, где в него входит жгут проводов. Загорелась изоляция этих проводов, и в результате было выжжено отверстие, куда устремился кислород, находящийся под высоким давлением. Газ сорвал панель отделения IV и повредил кислородный бачок N1» (РКТ N32-34(565-567), 24 августа, 1970 г.).

Американцы оказываются летают на Селену с оголенными проводами. И это просто фантастика какая-то, что корабль не взорвался, и не сгорел. Даже железо горит в чистом кислороде.

А потом начинаются какие-то чудеса, вроде бы не поддающиеся никакой логике. Две мировые сверхдержавы являются смертельными врагами и находятся в состоянии необъявленной войны. Америка ведет боевые действия во Вьетнаме и несет огромные потери в личном составе и авиации из-за поставок советского оружия и обучения бойцов этой страны военными специалистами из СССР.

ФОТО ВСТРЕЧИ В 1972 Г.. БРЕЖНЕВА Л. И ПРЕЗИДЕНТА США НИКСОНА Р.НАЧАЛО РАЗРЯДКИ И МНОГОМИЛЛИАРДНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОДАЧЕК СССР. ИСТОЧНИК СВОБОДНЫЙ.

Но вдруг в начале 1970 г. начинается разрядка, дружба, жвачка, джинсы. Это с какого бодуна США начинает строить лютому врагу нефтехимические заводы с новейшими технологиями, КАМАЗ, а зерно начинают продавать по бросовым ценам. Да еще и разрешает торговать нефтью с Западом и строить газопроводы.

Я не утверждаю, что американцы не летали на Луну, потому что у меня нет прямых доказательств, а есть только косвенные факты про лунную аферу США. Но если был сговор СССР и США по лунной “опупеи”, то все встает на свои места.

Если теория сговора верна, то морально разложившее руководство СССР было куплено на корню за многомиллиардные плюшки, которые оказались троянским конем для советской империи. В середине 80-г. не без помощи США на высшие посты были выдвинуты изменники своей Родины, Горбачев, Яковлев, Ельцин и СССР был развален этими предателями. Буду благодарен за лайки и подписку на мой канал. https://zen.yandex.ru/taiga Сергей Таймырский.

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Причины подозрений в сговоре ссср и сша по лунной программе.

Система комментирования SigComments