История двух девочек, которые росли в дикой природе

В густых джунглях Индии жили две девушки, никогда не видевшие внешнего мира. Камала и Амала родились и выросли волками, полностью изолированными от цивилизации. Их история выживания, адаптации и, в конечном итоге, спасения просто примечательна.

Девушек обнаружил в 1920 году охотник, наткнувшийся на их пещеру. Они были обнажены, покрыты мехом и общались лаем и рычанием, потеряв способность говорить по-человечески. Хантер уведомил местные власти, и их отвезли в местный приют в Калькутте.

Девочки поначалу враждебно относились к своим спасителям и изо всех сил пытались приспособиться к человеческой жизни. Они недоедали и, как правило, ели сырое мясо. Со временем они стали развиваться и научились говорить, ходить на двух ногах и носить одежду.

Обратите внимание: Дворцы культуры, мавзолей Ленина, башня Татлина, первые небоскрёбы: история архитектуры революционной России 1917-1932 годов.

Они получили новую личность и поступили в школу, где преуспели в учебе.

Их история вскоре привлекла внимание всего мира, и многие пришли посмотреть на Девочек-волков. Их обследовали врачи и антропологи, которые были поражены их быстрой адаптацией к жизни человека. Камала и Амала даже встретились с Махатмой Ганди и им предложили место в его ашраме, но они отказались.

В конце концов девочки покинули детский дом и отправились жить в приемную семью, где и прожили всю оставшуюся жизнь. Камала умерла в 1929 году в возрасте 21 года, а Амала дожила до преклонного возраста 80 лет.

Их история продолжает вдохновлять и очаровывать людей и по сей день. Они выросли в джунглях в полном одиночестве, но их стойкость и способность адаптироваться к новой жизни являются свидетельством человеческого духа. Их история служит напоминанием о силе человеческого духа преодолевать даже самые трудные обстоятельства.

В заключение, история Камалы и Амалы является замечательным свидетельством стойкости и приспособляемости человеческого духа. Он служит напоминанием о невероятном потенциале разума и силе любви и заботы, которые помогают нам преодолевать даже самые трудные обстоятельства.

Делитесь своим мнением в комментариях, ставьте лайки и подписывайтесь на сайт.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: История двух девочек, которые росли в дикой природе.

Система комментирования SigComments