два одинаковых поиска

В один прекрасный августовский день двое мужчин сообщили в службу 112, что заблудились в лесу. Они пошли за грибами рано утром, и уже почти пять часов бродят по лесу и не могут вернуться. У них телефон на двоих, стоимость вдвое меньше. Руководитель поиска объясняет, как и в каком направлении им нужно покинуть лес. Штатные спасатели "сиренят" с дороги, так что есть аудиогид.

В погожий августовский день две женщины сообщили по 112, что заблудились в лесу. Они бродят по лесу, они не могут вернуться. Телефон один на двоих, заряд половинный. Руководитель поиска объясняет, как выбраться из леса, персонал "сирени" с дороги...

Конечно, все поиски одинаковы. Но это не просто так, в общем как под копирку, так еще и люди в лесу теряются!! Встретились в лесу) И дружная компания из четырех человек вышла к спасателям в дорогу.

Бинго!

В славно погожий день 13 августа (не суеверьтесь после этого) всего пришло 17 заявок из 26 заблудившихся. Все благополучно вернулись домой.

ПСО «Экстремум» напоминает, что потерять телефон в лесу не так страшно, как потерять в лесу себя. Берите заряженные телефоны! и тогда история "как я в лесу заблудилась" не будет такой трагичной.

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: два одинаковых поиска.

Система комментирования SigComments