Что вы делаете в первую очередь, прежде чем планировать поездку

Что вы делаете в первую очередь перед планированием поездки? Ознакомьтесь с достопримечательностями города и тысячами других сайтов, чтобы получить полезные советы. До использования Интернета людям приходилось узнавать все лично, а делиться впечатлениями в социальных сетях было невозможно. Древним путешественникам приходилось полагаться на советы ученых, чтобы увидеть удивительные достопримечательности.

Это список лучших примеров человеческой изобретательности, замечательных архитектурных приемов и гениальности, запечатленных в путеводителях и стихах различных греческих авторов первого и второго веков до нашей эры. Среди авторов, включенных в список классической древности, — Филон Византийский, Геродот, Каллимах Киренский и Антипатр Сидонский. Но если вы планируете свой отпуск на основе этого культового списка, вас может ждать разочарование.

Большинство этих чудес исчезли, но великие художники по-прежнему используют свое воображение, чтобы воплотить в жизнь нематериальные реликвии древнейших цивилизаций Земли, и художники решили предложить любителям современной культуры возможность посетить эти великолепные древние сооружения с помощью серии фотореалистичных изображений. 3D-рендеринг. Под руководством арт-директора NeoMam и графического дизайнера Fractal Motion дуэт архитектурных дизайнеров Керемджана Кирилмаза и Эрдема Батырбека провел обширное исследование и создал свой уникальный проект, реалистично воссоздав семь чудес света в их расцвете.

«Наша цель — побудить людей вновь открыть для себя давно забытые чудеса древнего мира. Мы хотим возбудить любопытство путешественников и пользователей Интернета, познакомив их с миром, о котором они никогда не слышали и не собирались посещать оживить эти памятники и помочь читателям понять, насколько величественно они выглядели на самом деле. В результате получилось семь прекрасных изображений, которые оживляют эти уникальные сооружения, говорят авторы проекта.

Колосс Родосский

Пирамида Хеопса

Висячие сады Семирамиды

Маяк на Фаросе

Мавзолей в Галикарнасе

Статуя Зевса в Олимпии

Храм Артемиды в Эфесе

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Что вы делаете в первую очередь, прежде чем планировать поездку.

Система комментирования SigComments