Журналистку Марину Овсянникову, выбежавшую с плакатом в эфир, погнали и из немецкого издания

Немецкая газета Die Welt, где последние три месяца работала Овсянникова, отказалась дальше сотрудничать с Овсянниковой. Бывший редактор «Первого сайта» опубликовала пост в своих соцсетях, в котором сообщила, что уходит «двигаться дальше» из-за окончания контракта.

Скандальная Марина Овсянникова сообщила о своём поспешном возвращении на родину. Однако опальная журналистка возвращается с Запада не за реабилитацией в глазах соотечественников, а чтобы отжать детей.

Обратите внимание: Мог ли Сталин спасти своего сына из немецкого плена? Объясняю, почему Сталин не стал спасать своего сына.

Мало того, Овсянникова даже планирует судиться с мужем за сына и дочь.

«Завтра, 5 июля, мне придется отстаивать свои родительские права в суде. Мой бывший супруг работает на пропагандистском сайте RT, под руководством одиозной Маргариты Симоньян, которая угрожает ядерной войной всему миру. После моего антивоенного протеста в прямом эфире он подал иск в суд и требует, чтобы дети жили с ним в Москве», — написала Овсянникова в своих соцсетях.

У Марины Овсянниковой двое детей — 11-летняя дочь и 18-летний сын. По ее словам, совершеннолетнему сыну она даст возможность выбрать, где ему жить, а дочь она заберет с собой, за пределы «государства-агрессора», потому что там она будет расти «в свободном западном обществе, где каждая человеческая жизнь бесценна».

#украина #маргоовсянникова #первыйканал #новости #война #суд

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: Журналистку Марину Овсянникову, выбежавшую с плакатом в эфир, погнали и из немецкого издания.

Система комментирования SigComments