Спецоперация в Донбассе, день 12й, ситуация на данный момент и мой анализ

7 марта 2022 года, идёт 12й день спецоперации в Донбассе и как по мне, всё больше становится понятно, против кого в действительности идёт эта спецоперация. Наши солдаты и Народная Милиция Донбасса проводят спецоперацию против террористов, самых настоящих, самых отмороженных, и при этом самых ярых нацистов, такого в нашей истории ещё не было. С Чечнёй я бы не сравнивал, да, там то же были террористы и по более, чем сдесь, но отличия есть :

1. Местность разная, там горы, сдесь всё таки равнинная часть,

2. Мировое давление. Тогда всем было всёравно, а сейчас все смотрят, и на этой волне Русофобию подняли выше всего.

3.

Обратите внимание: "Батальон Дальвитц", созданный Абвером белорусских коллаборационистов.

Вмешательство США было на уровне финансирования боевиков, и снабжения оружия, техники, сейчас же, помимо прочего, прибавились развёд данные, консультации в хим терроре и использовании заложников.

4. Наверное главное отличие, тогда были экстремисты, террористы, а сейчас откровенные нацики, и поэтому сними не идут переговоры, поэтому они более жестоки, и сними не удастся договориться.

Впереди бои за Мариуполь, Николаев, Харьков, Одесса, Киев (отмеченны на карте) и другие, но бои не с регулярной Армией, эту уже разгромили, в первый же день, а именно с разрозненными нацбатами, а как по мне, обычные террористы.

Понятное дело, что около этих городов наращивается наша сила в виде количества различной техники и живой силы, но как быть с разведкой НАТО? Вчера показали этот ноут, а специалисты объяснили, что он служит для получения разведданных в режиме онлайн, вы представляете? На войне много правил, и одно из главных, это разведка, информация, и кто ею владеет, тот имеет преимущество, и т.д., и это проблема, потому что мы у них, как на ладони, но! я вот чего не пойму, а где они раньше были, почему с первого дня НАТО на включила свои ресурсы? То, что дроны ихние задействованы, это факт, пример, остров Змеиный.

Я к чему всё, это, сейчас сложилась ситуация сложная и одновременно интересная, МО РФ знает, что НАТО следит, а у нас, я так понимаю, нет средств вывести эти дроны из рабочего состояния, значит, или наши будут действовать по изночальному плану, или корретироваться, или будут пытаться сбить с толку противника, постоянными манёврами, ну или у нас есть средства подавления дронов, просто они засекречены.

Киев почти окружили, и потом тяжёлые бои или нет внутри города, так же и с Мариуполем, и возможно Одессой.

Большое скопление нациков в Мариуполе, котле в Донбассе, Одессе, Киеве и во Львове, наши силы как бы их собирают в одном месте, и это очень правильно.

Наши солдаты героически сражаются, неся потери, Честь им и Слава.

P. S. : две Чеченские компании, Грузия, Сирия, и теперь Украина, наше МО имеет большой опыт, и справимся с любой Армией мира, но когда перед солдатом гражданский, это уже другая война.

#война

#война на добассе #украина и россия #нато

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: Спецоперация в Донбассе, день 12й, ситуация на данный момент и мой анализ.

Система комментирования SigComments