Что говорил Никулин об жизни в СССР, 90ых годах и развале Советского Союза

Все знают о таком великом актере, как Юрий Никулин. Он всегда радовал нас с экранов телевизоров и со сцены Московского цирка. Он очень долго руководил этим самым цирком.

Юрий Никулин

Его лицо знакомо почти каждому. Если кто-то вдруг вспомнит лучшие советские фильмы, среди главных ролей обязательно будет Юрий Никулин. Нас очень заинтересовало отношение Никулина к распаду Советского Союза. Ведь человек знал, каково было жить во времена взлетов и падений СССР.

Никулин был коммунистом, достойно прошедшим Великую Отечественную войну.

Обратите внимание: «в воздухе Покрышкин»: почему немецкие пилоты боялись советского летчика.

Каждый день победы был для него настоящим праздником. Он всегда принимал близко к сердцу все, что касается Созы, ведь он действительно прошел через эту страшную камеру смертников и внес свой вклад в победу Советского Союза.

Молодой боец ​​Красной Армии Юрий Никулин

В последние годы жизни он часто вспоминал прекрасные времена в СССР. Он сравнил советское время и 90-е годы. Никулин с горечью и тоской относился к распаду Советского Союза.

Юрий Никулин пошел по жизни с одним девизом «Служу Советскому Союзу!». Он не обращал внимания на пропаганду, развернувшуюся в 90-е годы. Так или иначе, Юрий не любил 90-е, но, несмотря на это, всегда оставался верен Советскому Союзу.

Юрий Никулин в старости

Хуже всего то, что Юрий Никулин закончил свою жизнь в коррупции и спекуляциях, на которые попался и его любимый цирк. Такое отношение приводило в ужас Юрия Никулина, с сожалением вспоминавшего прекрасные советские годы!

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: Что говорил Никулин об жизни в СССР, 90ых годах и развале Советского Союза.

Система комментирования SigComments