Почему Партия Власти Провалила Импортозамещение и кому теперь задавать вопросы?

фото взято из открытых источников

Всем Привет Патриоты

Только ленивый не написал про провал импортозамещения

Да но совсем не давно говорили народу и рассказывали про то что план по импортозамещению выполнен на 98%, в том числе и наш гарант говорил что наша страна все импортозаместила и более не зависима от технологии других стран и что наша страна обрела технологический суверенитет, ну все думали что это действительно так, но потом случился казус и оказалось что наши просто меняли те или иные западные запчасти на китайские или индийские, но теперь когда даже Китай сократил экспорт в Россию из- за боязни западных санкции и фирмы бросили поставлять те или иные запчасти в Россию, оказалось что наши то просто обманывали нас и президента или просто скрывали от народа и президента что на самом деле они ничего не импортозамещали, а просто заказывали в Китае такие же запчасти только хуже!

Простите, а что вы делали 8 лет, когда было ясно, что России нужен технологический суверенитет после Крыма и кто теперь за это должен ответить? Так не выли разрабатывали проект импортозамещения и тратили бюджетные деньги на что?

Обратите внимание: Как теперь выглядят места, где ссср поднимал целину: Северный Казахстан.

Что бы закупить все эти товары в Китае? После остановки отрасли машиностроения, станкостроения, самолетостроения, но там не все так плохо вы признали что импортозамещение полностью провалено, так извините а за что вам платят такие деньги что бы вы делали что просиживали зря штаны в своих мягких креслах или что!

Кстати по этому поводу вспоминается так же разговоры о СССР от нашего гаранта, что про то что СССР была отсталой страной и ничего кроме галош делать не умела, и что продавали мы эти самые галоши только в Африку, хочется спросить нашего гаранта по этому поводу ну так что там с галошами то, а нет вы решили производить самолеты советской разработки, а что самим то ни как не осилить разработки высокотехнологичных устройств и еще по поводу этого в который раз пишу что нам нужно избавляться от некомпетентных сотрудников типо и начать нужно именно с финансового блока, а то вон они опять задумали вкладывать доллары в западные банки, кстати наши фирмы уже давно это делают и на счетах в иностранных банках сейчас лежат около 4 триллионов правда рублей, но сам факт что они в иностранных банках говорит о том, что наш финансовый блок ничему не научился и будет и дальше складировать и снабжать иностранные банки свежими долларами, так их извините за это нужно сажать как я и говорил! Потому что эти люди в корне западники и их уже не переучить!

Так же не забывайте подписываться в раздел ставить лайки и писать комментарии

#импортозамещение #путин #силуанов #ссср #цб #россия

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: Почему Партия Власти Провалила Импортозамещение и кому теперь задавать вопросы?.

Система комментирования SigComments