Смертельная инъекция «украинской» вакциной

Один хорошо знакомый мне украинец сказал: «Вы, русские, от нас ничем не отличаетесь. Просто вы одних сволочей терпите, а мы ­– других».

Вот такая "гиря" висела на России. Картинка в свободном доступе.

Тема Украины считается внешнеполитической. Она же является одной из излюбленных тем наших отечественных диванных генералов и аналитиков, которые всегда всё знают наперёд и всегда же готовы давать свои мудрые советы тем, кто на самом деле что-то может решать. Скажу сразу, лично для меня эта проблема всегда являлась внутренней, только не внутрироссийской, а внутрирусской, ибо отколовшиеся от России по-настоящему после Октябрьской революции Белоруссия и Украина и есть по сей день самая сильная боль Русского мира. Вроде бы сбежались обратно в 1922 году в СССР, но, как оказалось, вроде бы...И если с белорусами всё более или менее понятно пока, то с украинцами мы ещё нахлебаемся.

Сепаратизм во все времена был делом обычным. Кто-то слабел, кто-то набирался силы и хотел всенепременно жить самостоятельно по началу, а после и присоединить к себе ослабевших. Так было и будет всегда при наличии экономических и политических перекосов, из которых, собственно, и складывается история человечества.Русский мир никогда не был однородным и единым. Постоянная междоусобица и разборки– всё это было в нашей истории до тех пор, пока не сложились условия для объединительных действий московских князей, которые огнём и мечом, леденцами и пряниками собрали-таки почти всех до кучи, сами по дороге сделавшись царственными самодержцами. Но не держится вместе то, что собрано силой. Да и не держится равно и то, что собрано любовью, ибо любая любовь рано или поздно заканчивается. Вот и в 1991 году опять все разбежались. Только в этот раз всерьёз и очень надолго. А может, так и нужно было?

Три богатыря из Беловежской пущи. Картинка в свободном доступе

Джордж Буш-старший – 41-й президент США, в 1992 году давая своё знаменитое прощальное интервью газете Вашингтон Пост, сильно сокрушался по поводу развала СССР, называя это событие самым главным своим поражением.По его словам получалось, что Россию, которая являлась оплотом СССР, освободили от двух огромных гирь на ногах. Одной гирей являлись непомерные социальные выплаты республикам Средней Азии. Второй же бедой СССР были огромные вливания в сельское хозяйство в самую первую очередь в Украину. Развязав России ноги развалом СССР, штаты, по опасению Буша, когда-нибудь должны были получить из неё настоящего конкурента, что видимо и происходит в настоящее время.

Он первый понял, что они все натворили. Джордж Буш-старший.

Кто бы и что сейчас не начал говорить в обратном направлении, в ответ скажу сразу – Россия всё-таки развивается и становится сильнее. Она становится той самой страной, которую западные «партнёры» уже начинают бояться. Пророчество Буша-старшего сбывается, и весь Запад нервно грызёт локти, стараясь правдами-неправдами повесить нашей стране на ноги те же самые гири, от которых сами же освободили нас в 1991 году.

Обратите внимание: Рассказываю, зачем жители украинской столицы надевали на голову кастрюли.

Трясут они бывшие советские республики в Азии в надежде, что русские пожалеют и подберут. Это не очень срабатывает, и потому Азия сама теперь едет в Россию в виде бесчисленных полчищ гастарбайтеров, без которых, якобы, экономика России просто не может развиваться. И Украину теребят по той же причине.

Известный публицист и писатель Дмитрий Лекух считает, что США старается втюхать нам всем Украину обратно во что бы то ни стало. Трудно с ним не согласиться. У современных американских политиков никакой другой мысли родиться и не могло – натворили что-то там в прошлом и давайте вернём всё обратно. А вот это, господа, уже вряд ли!

Мы все, честно скажу, до сих пор ещё перевариваем присоединение Крыма.Донбасс ни сегодня, так завтра станет частью России, и на усвоение этого приобретения тоже уйдут годы.Мы всё понимаем и всё выдержим, ибо своих в беде не бросают. Но вот остатки Украины нам будут точно не по нутру.

Американцы уже почти разрушили душу этой страны, подогревая в стране окончательный отход от России и дичайшую русофобию. Они и Бандеру-то из небытия вытащили не для того, чтобы Украина свободной стала, а для того, чтобы трупными ядами бандеровщины отравить самих украинцев. Теперь осталось еще и тело страны разрушить – расшатать и уничтожить экономику, чтобы вообще гуманитарная катастрофа началась. А Россия, авось, потом пожалеет и примет обратно своё полуразложившееся чадо – так что ли? Увы, господа, такую прививку Россия уже не переживёт. Англосаксы только на это и надеются.

Примерно так выглядят российско-украинские отношения

В медицине катастроф есть диагноз такой – синдром длительного сдавливания. Это когда часть тела человека долгое время пережата чем-то, и в ней полностью нарушено кровоснабжение, и уже начался распад тканей. И если причину сдавливания просто устранить, не наложив жгут выше места сдавливания для вероятного последующего отсечения, то через некоторое время весь организм начнёт страдать от трупных ядов, которые будут поступать в него из передавленной конечности. А потом наступит смерть от полной интоксикации. К чему я это всё? Думайте сами. Жгут они сами на себя наложили.

А может, в Беловежской пуще не СНГ трём «богатырям» нужно было замутить, а великий союз русского мира? Может быть, и герб бы у нас тогда был бы другой, не какой-то там непонятный орёл в двумя головами, а наш родной Змей Горыныч с тремя маковками– Беларусь, Россия, Украина. Но это уже новости из параллельных миров.

Да, это бы был ночной кошмар всего Забугорья, но не судьба

А вы как думаете? Что будет дальше?

Подписывайтесь на мой канал. Ставьте лайки, если было интересно. И обязательно высказывайте своё мнение, потому что нам всем нужно больше общаться, иначе мы до истины так и не докопаемся.

И ещё - жду всех в своей писательской группе ВК - https://vk.com/adrienhorsetpage

#политика #Украина #русские #развал СССР #русофобия

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: Смертельная инъекция «украинской» вакциной.

Система комментирования SigComments