В 90-е годы агенты цру были в правительстве России

Содержание
Ельцин в США / взято из открытых источников

У многих в России 90-е годы ассоциируются с хаосом, разрухой, бедностью. Россия не просто разъединилась с союзными республиками, а начала стремительно терять позиции во всех отраслях. Все важные, необходимые людям и стране вещи стали в одночасье пустышкой. Дошло даже до того, что вспыхивали горячие точки, которые изматывали без того измученный народ. Но если правда будет более суровой и окажется, что наша страна попала в такое положение по чьей-то воле?

Кто виноват?

Горящее здание Белого Дома / взято из открытых источников

Уже давно ходили слухи, что в правительстве Ельцина натурально работали сотрудники американской разведки и кардинально влияли на решения принимаемые в стране. Один из ярых сторонников Ельцина Хасбулатов раскрыл информацию об этом.

«Бывали такие случаи: приходят на прием к начальнику правительства, а тогда была относительно демократия, люди могли добиваться приема к начальнику, и с ними разговаривает американец по поводу замов», — заявил Хасбулатов.
Соратник Ельцина в правительстве Хасбулатов / взято с gazeta.ru

Дошло до того, что численность подобных людей в правительстве достигла сотен человек.

Обратите внимание: Как подарок от пионеров из ссср 7 лет шпионил в американском посольстве.

При Ельцине каждого высокого офицера, министра и заместителей отправляли в США, чтобы им дали оценку пригодности и допустили к должности. Понимаете? Американскую оценку!

Путин поднял тему на одном из недавних заседаний и четко дал понять, что имело место быть прямое вмешательство в политику России.

"Вот смотрите — середина 1990-х — начало 2000-х годов — в начале 2000-х я уже там вычистил всех, но в середине 1990-х у нас в качестве советников, официальных сотрудников правительства Российской Федерации, сидели, как позднее выяснилось, кадровые сотрудники Центрального разведывательного управления США." - сказал Путин

Например, советники всеми любимого либерала Чубайса были именно американцами, которых позже осудили в США за участие в российской приватизации. Шутка ли, но недавно сам Чубайс в интервью признавался, что чувствует вину за происходящее со страной в 90-е. Еще бы он ее не чувствовал!

Владимир Владимирович Путин / взято из открытых источников

Виновников бед 90-х можно перечислять часами, но среди них особняком стоит группа сотрудников ЦРУ, которая в то время была неотъемлемой частью правительства Ельцина. Возможно, кто-то подумает, что речь сейчас о мистификации и фантастике, но дела действительно обстояли именно так.

Политика правительств Ельцина и Путина кардинально различается в не последнюю очередь именно из-за зачистки подобных людей. Страна смогла каким-то чудом перестроиться и сбросить кукловодов.

#политика #россия сша #путин #ельцин #90-е годы #цру сша #геополитика #ссср распад #разведчики

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: В 90-е годы агенты цру были в правительстве России.

Система комментирования SigComments