Евросоюз используется, так же как и Украина для попытки сломать Россию, но элиты сша не учат историю к их сожалению

Посмотрим что же включил Евросоюз в шестой пакет санкций против России:

  • Они коснутся банковского сектора и поставок российской нефти.
«Мы продолжаем смотреть на банковский сектор, особенно на Сбербанк, на долю которого приходится 37% банковского сектора России. И, конечно же, речь идет об энергетических вопросах. Санкции неделю за неделей все глубже въедаются в российскую экономику», – заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Так же Урсула призвала страны ЕС более оперативно предоставлять оружие Украине. Еще сомнения у кого ни будь есть, с кем именно воюет Россия?

Здесь дело уже давно не в санкциях их можно положить в пакет с пакетами.

Обратите внимание: За что французский адмирал назвал Россию «военно-морским тираннозавром»?.

Здесь важна стратегия США и под властного им Зеленского. А она в свое время заключается в удержание своей глобальной гегемонии путем хаотизации неподконтрольных территорий посредством их взаимного уничтожения. Уничтожение российской государственности руками выращенных на Украине русофобов, затем уничтожение Ирана и последующее удушение КНР.

Стратегия же Зеленского и управляющих им ротшильдов рокфеллеров- уничтожение мужского населения Украины с целью создания на территории новой земли обетованной для своего народа.

Стратегия России должна заключается не только в денацификации и демилитаризации Украины, а должна быть подчинена стратегии спасения Русского мира от уничтожения враждебными силами, развернувшими мировую гибридную войну. Эти силы - не народ Украины, из которого враг делает вырусь, и даже не европейцы, являющиеся такой же разменной монетой, а стоящая за Зеленским финансовая элита США, Британии.

Эту мировая гибридная война за глобальное доминирование ведется сегодня не только против России, но и против всего человечества, стремясь загнать его в электронный концлагерь. Именно по этой причине создается широкая международная коалиция для спасения мира от этой не только антироссийской, но и антигуманистической силы.

#vремя_zа_праvду #россия #сша #евросоюз #гибридная война

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Евросоюз используется, так же как и Украина для попытки сломать Россию, но элиты сша не учат историю к их сожалению.

Система комментирования SigComments