Топ неплохих фильмов ужасов для вечернего просмотра

1. Астрал(первые части заходят очень даже хорошо)

Джош и Рене переезжают в свой новый дом со своими детьми, но вскоре после того, как они разбирают вещи, начинают происходить странные события.Пугающе видеть, как что-то движется и издает необъяснимые звуки в детской комнате...Однако, когда их 10-летний сын Далтон впадает в кому, а усилия врачей пропадают даром, для его родителей начинается настоящий кошмар.

2.Заклятие( фильм, который действительно стоит посмотреть)

История всемирно известных детективов-паранормалистов Эда и Лоррейн Уоррен. К ним обращаются за помощью фермеры, которых преследуют злые духи.

Интересное: 18+ 6 безумных фильмов ужасов!Заходи,если не боишься.

Вынужденные сражаться с могущественным демоном, Уоррен и его жена сталкиваются с самыми ужасными событиями в своей жизни

3. Тихое место

Семья с двумя детьми живет на отдаленной ферме.Кажется, что они живут совершенно другой жизнью, чем другие семьи, но то, в где они живут, - это место, где много страшных монстров, которые реагируют на звуки.Семья освоила ряд специальных жестов, которые позволяют им общаться, не производя шума.Кроме того, каждый член семьи должен двигаться очень тихо, чтобы не были слышны их голоса для опасных существ.Однако семья, в которой живут дети, трудно быть самым тихим местом в мире.

4.Проклятие плачущей

Ла Йорона. Женщина,которая плачет.Призрак, который вселяет страх уже многие годы.В течение своей жизни она была движима сильной ревностью и утопила своего ребенка, а затем последовала за ней в поток.Теперь ее слезы вечны и приносят смерть.Те, кто слышит ее предсмертный крик посреди ночи, обречены.Ла Йорона прячется в тени и охотится за детьми, чтобы восполнить потерю своего собственного ребенка.

5. Зло

Молодой учитель Адам и его жена Лиза ждут малыша.В одно мгновение жизнь счастливой пары рушится.Перед ними стоит невообразимое зло, превращающее их жизнь в ад.Чтобы избавиться от страха, Адам обращается за помощью к парапсихологу Кларку.После миссии Кларк понимает, что зловещее существование, с которым они сталкиваются, более опасно, чем он себе представлял.И в это время пара узнает эту кошмарную уродливую правду.

#кино #фильмы ужасов #кино на вечер 

Интересное еще здесь: Ужас.

Топ неплохих фильмов ужасов для вечернего просмотра.

Система комментирования SigComments