«Свежак» Новые незамеченные фантастические сериалы от hbo, Netflix и bbc

Привет, друзья! Подборка новых фантастических сериалов от именитых студий и о которых вы, наверное, даже не слышали. Не забывайте подписаться на канал, оставить своё мнение о сериалах в комментариях, поставить лайк и… продолжение следует!

Всеведущий (2020)

Оригинальное название: Onisciente

Страна: Бразилия

Рейтинг: КиноПоиск - … / IMDb – 6,4

"Всеведущий" 2020 год, фантастика, триллер, детектив

Недалёкое будущее. Правительство мегаполиса следит за его жителями круглосуточно. Город напичкан камерами, дронами, такое понятие как личная жизнь, больше не актуально – всё под контролем. Молодая девушка, технический работник, вынуждена самостоятельно взяться за расследование преступления. Но для этого, эй предстоит избавиться от тотальной слежки за ней.

Оригинальный сериал от Netflix прямиком из Бразилии. Интересный сюжет с неожиданными поворотами, захватывающая история, неплохая игра актёров. Персонажи качественно проработаны, профессиональная постановка, в основном, довольно качественный проект для поклонников жанра.

Трейлер Всеведущий:

Крестики-нолики (2020)

Оригинальное название: Noughts + Crosses

Страна: Великобритания, США

Рейтинг: КиноПоиск - … / IMDb – 6,2

"Крестики-нолики" 2020 год, фантастика, мелодрама

Англия 21 века, альтернативная реальность.

Обратите внимание: Лучшие фантастические фильмы десятилетия, которые нельзя не посмотреть.

В обществе процветает расовая дискриминация, чернокожие доминируют во всём мире, а белое население, только недавно избавилось от ярма рабств, и пытаются найти место для себя в обществе. Братья Каллум и Джуд, пытаясь бороться с несправедливостью и притеснениями, собирают вокруг себя таких же единомышленников, в надежде поднять восстание. Но Каллум, внезапно влюбляется в дочь высокопоставленного чиновника, и это ставит под удар всю их борьбу.

Интересная, красиво снятая, знакомая много веков история любви Ромео и Джульетты. Молодые, неизвестные актёры отлично справляются со своими задачами, качественная картинка. В остальном сериал может понравится тем, кто не против мелодрамы, как основной линии сюжета.

Трейлер Крестики-нолики:

Похититель снов (2020)

Оригинальное название: Lie meng te gong

Страна: Тайвань

Рейтинг: КиноПоиск - … / IMDb – 6,5

"Похититель снов" 2020 год, фантастика, триллер, детектив

Серия ужасных преступлений сотрясает город - бесследно пропадают дети. Расследование полиции заходит в тупик, тогда власти объединяются с учёными, которым удалось совершить прорыв в исследовании человеческого сознания. Технология должна помочь выйти на след гениального преступника, также обладающего подобными знаниями, о проникновении в сны других людей.

Интересный, довольно оригинальный сюжет для тв-шоу, неплохие съёмки, общая атмосфера. Зрителю нужно быть готовым перед просмотром, ведь это азиатский сериал, а значит это специфический колорит и игра актёров, не каждому это нравиться, но проект действительно интересный и заслуживает внимания.

Трейлер Похититель снов:

Друзья, подписывайтесь в раздел. Будет интересно!

Больше подробностей здесь:

YouTube

Telegram

Группа ВК

Больше интересных статей здесь: Фантастика.

Источник статьи: «Свежак» Новые незамеченные фантастические сериалы от hbo, Netflix и bbc.

Система комментирования SigComments