Окружение Лисичанска, лнр полностью освобождена, есть пленные

Сегодня с фронта приходят очень радостные новости. Пасечник сообщил о скором завершении освобождения ЛНР от украинских войск.

«Освобождение территории нашей республики подходит к завершению. Ежедневно военнослужащие ЛНР и России показывают истинные примеры мужества и героизма, рискуя жизнью за мирное будущее отечества», — сказал Пасечник.

Ранее сообщалось, что военнослужащие ЛНР завершили эвакуацию гражданских с территории химкомбината «Азот» в Северодонецке. Северодонецк всё, за ним идёт Лисичанск.

Обратите внимание: Военные переводчики: от толмачей до мастеров допроса.

Ихняя группировка не сможет долго удерживать позиции по многим причинам, но главная это отвод войск на линию Северск - Бахмут.

Приказ пришёл поздно и уже видно точно, что всю группировку укропов не успеют эвакуировать. Их ждёт та же судьба, что и Белая Гора. Которая уже находится в окружении с крупным контингентом бандеровцев, которые день надень начнут сдаваться в плен.

Что касается котла Лисичанска, которого ещё нет. Он не будет, а если и произойдёт, то только когда город будет в руках России и затронет мелкие населённые пункты. А всё из-за приказа Зеленского бежать и сжигать свою военную технику, чтобы врагу не досталась.

Мы не успеваем делать котлы, как они бегут.

#донбасс #украина #зеленский #лИСИЧАНСК #ВОЙНА #СВО

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: Окружение Лисичанска, лнр полностью освобождена, есть пленные.

Система комментирования SigComments