Кто такой настоящий офицер

Часто молодые люди идя в военный или системный, имею в виду силовой ВУЗ, а там несмотря на все тяготы и учёбы и службы, все же, как правило, не так, как на службе, не представляют, того, с чем можно будет столкнуться потом, на службе. И прослужив, некоторое время, ты тоже можешь разочароваться и понять, что твои идеалы разделяют и понимают совсем, совсем не все.

Весь вопрос тут в самом человеке, какой он и зачем он выбирает ту или иную дорогу. По сердцу ли она, по душе и чего он сам, на самом деле ищет, к чему на самом деле стремиться, и кто он вообще такой? Может человек ошибся в выборе в жизни, но не может и не хочет признаться себе в этом и не способен, что-то поменять, а хотя, может лучше это и сделать надо вовремя.

Идеальные офицеры, отцы-командиры, честные и порядочные следователи и правоохранители, радетели дела, защитники слабых и отечества, это те очень немногие люди, которые во все времена составляли истинную элиту этой жизни, но во все времена их было очень и очень мало.

Просто каждый, на своём месте сам должен сделать выбор, с кем он, за что он, за ложь или за правду. И не надо думать, что у каждого есть своя правда, истина очевидна, но к сожалению для каждой истины своя Голгофа, а к радости, свое воскресение и своя пасха.

#ссср #офицеры #россия #капитан #военная служба #военнослужащие #сухопутные войска #вс рф

Больше интересных статей здесь: СССР.

Источник статьи: Кто такой настоящий офицер.

Система комментирования SigComments