Апокалипсис 2000 года, исповедь женщины

В 2000 году прочла статью в местной газете. В связи с паникой о приближении, очередного конца света, женщина написала рассказ исповедь о своей жизни и совершённой ею глупости, которая привела к «разбитому корыту» семейной жизни. Из ее исповеди понятно, что если бы она не совершила этого деяния, то жизнь сложилась бы иначе.

Первая любовь

Наша первая встреча состоялась в детском саду. Там же и познакомились наши родители. Между ними завязалась дружба на многие годы, поэтому я с Андреем общалась не только в саду, но и дома.

В школу мы пошли вместе и в один класс. В старших классах наша дружба переросла в подростковую любовь.

После окончания 10 класса, в наше время их было 10, Андрей поступил в Санкт-Петербург, на строителя я поехала за ним, тоже поступила. Каждый жил в общежитии при учебном заведении.

На третьем курсе узнала, что у Андрея есть другие девушки, расстроилась, но успокоила себя тем, что это не серьезно, а меня он любит.

В последний год обучения, мы стали видится очень редко. Он все говорил, что готовится к защите диплома и нет время, да и работа дополнительная появилась.

Добрые люди, рассказали, о Марине, и что они встречаются уже год. На зимних каникулах, вернулась домой. Рассказала подружке, а она сказала, что за свою любовь нужно бороться всеми средствами.

За свою любовь нужно бороться всеми средствами

В 90-е годы, часто выносили и продавали вещи и книги на лавочках вдоль аллеи. Настроение было подавленное, и я вышла прогуляться. Идя по аллеи почувствовала, меня будто, потянуло подойти к бабульке, которая продавала книги.

Старушка заулыбалась, когда я подошла. Среди всех книг, любовных романов, детективов, лежала старая книга, черная магия.

Подписывайтесь на мой сайт!

Старушка взяла книгу в руки и отдала ее мне. Я сейчас даже не могу вспомнить заплатила ли я за неё. Старушки, больше ни когда не видела. Но книгой пользовалась очень долго. В ней я нашла множество заговоров и один самый нужный.

Свадьба была летом. Жить вернулись в родной город. Но заговором я продолжала пользоваться, на протяжении 20 лет. Сначала один раз в год, потом два и с каждым годом все чаще и чаще. Как только заговор слабел, Андрей уходил к Марине. Не знаю когда, но она переехала в наш город, а может быть она и жила в нем. Я стала использовать более сильные заговоры, очень плохие.

Но после них Андрей начал сильно выпивать, у меня обнаружили рак. У детей не ладилось в жизни.

Обратите внимание: Исповедь бывшей ведьмы..

Сын курит и выпивает, дочь гуляет. А я ни чего не могу сделать.

В один из тяжелых дней, глядя на разбитую семью, пьяного мужа и сына, дочь, которая кричала на меня, я ушла из дома и пошла, куда глаза глядят.

Видно кто-то молится за меня на том свете

Не помню, сколько я шла, но остановилась у ворот храма. Стою плачу, а зайти не могу. Люди входят и выходят, а я не могу с места сдвинуться.

Ко мне подошел Батюшка в черной рясе. Вот так стоя у ворот, вся в слезах я ему и рассказала все, что на душе было. Долгий у нас был разговор.

Книгу ему отдала. Уже год читаю Молитвослов. За мужа, за детей за себя. Иногда думаю, если бы я не сотворила этого греха, жила бы с другим мужчиной счастливо, и дети были бы другие, и не было бы столько бед в их жизни.

Андрей ушел к Марине. Она так и не вышла замуж, видно его ждала. Как они живут, не знаю. Сын бросил пить, работает на стройке, дочь поступила на повара, такая воодушевлённая, все что-то на кухне готовит.

Мой диагноз болезни оказался ошибочным. Опухоль есть, но она не злокачественная. Сказали наблюдаться, два раза в год, к ним на прием.

Хочу сказать всем людям, посмотрите, как я испортила себе жизнь. Не совершайте моих ошибок.

Присылайте свои истории мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. читайте комментарии и советы к вашим историям.

Спасибо, что дочитали до конца! Всегда рада обсуждению. Ведь невозможно все знать. А благодаря Вашим историям и комментариям мы все будем больше получать информации о жизненных испытаниях

Буду рада вашим откликам, лайкам!

Подписывайтесь на мой сайт!

#мистика истории #семейные отношения #отношения с детьми #здоровье женщины

Больше интересных статей здесь: Мистика.

Источник статьи: Апокалипсис 2000 года, исповедь женщины.

Система комментирования SigComments