Пользуются ли Ведьмы магией в своей жизни? Рассказываю что и как

Люди порой задаются вопросом, если человек знаком с миром Магии, делает ли он ее только в рамках своей работы, или же и в своей жизни к ней прибегает. Речь конечно не о тех недобросовестных людях, которые пакостят другим, имея навыки деревенской Магии, а о Магии так сказать - нормальной. Что же, расскажу как с этим обстоят дела у меня? И да, иногда Магия случается и мрачная, но не совсем намеренно.

Vampire portrait by didok80 on DeviantArt

Главное что я уже ранее вам рассказывала, когда речь идет о Ведьмаках, практически никогда нормальный Ведьмак не будет кому-то мстить и делать гадости, это просто - не Законно. Однако у таких людей есть защита, что-то вроде фамильяра - потустороннего Существа, которое оберегает своего владельца и легко может надавать тумаков тем, кто его обидел. Именно отсюда ползут слухи, что мол обидел Ведьму и она тебе отомстила, вот и заболел или случилось чего..... Но это лишь слухи, обычно, это дело рук именно Ведьминого защитника, а сама Ведьма может даже и не вспомнить что вы что-то сделали, что несло ей Зло.

По этому, стоит помнить, нарочно Ведьма не будет никому слать в ответ Зло, вам просто аукнулось ваше.

Такое происходило и в моем детстве, в школьные годы. Стоило кому-то меня обидеть, когда речь не просто о детских подтруниваниях, а палку перегибали - кто-то через пару дней ломал руку, кто-то в тот же вечер обварился кипятком, и все в этом ключе. Одна учитель по физкультуре, очень уж негодовала что у меня был отвод от ее занятий, и как-то раз она взяла и "потеряла" его, натрепав нервы и мне, и моей маме, мол нет никакой справки и не помню. Вскоре на несколько месяцев эта женщина легла в больницу с серьезными проблемами. Так работала Защита, и это не зависело от меня.

Таким образом, часть Магии в жизни Ведьмы работает как бы по умолчанию, по "заводским настройкам" и намеренно ее делать нет необходимости, и пользы.

Наиболее часто, в моей жизни происходило и происходит применение именно Оккультных знаний, работ через Астрал либо Ментал, которые позволяют изменять в себе разные не нужные тебе вещи. Это касается черт характера которые нужно корректировать, чистки от разных Установок из детства или юности, Блоков, Страхов, каких-то порой вылезающих тонкостей и многого из того что необходимо для Духовного роста, и как сейчас модно говорить "повышения вибраций" 😄

Сейчас вам всем стало скучно, снова она про свой Оккультизм, давай нам крутые истории про мистику и жуткое. Ну... ок.

Однажды, мне очень не понравилось поведение одной женщины, по отношению к моему ребенку.

Обратите внимание: 7 мистических игр в реальной жизни.

Не буду вдаваться в детали, но эта мадам повела себя, как мне показалось не красиво и обидела моего ребенка.

Конечно я ничего ей не желала, но вечером того же дня, когда дочь попросила рассказать ей страшную сказку, я придумала сказку про девушку которую звали точно как и ту тетю с площадки. В этой сказке, за не умное и не красивое поведение, героиня сказки случайно вляпывается в непонятное Существо. Оно забирается ей на плечи, и ни на минуту не оставляет ее в покое. Стоит той не красиво себя повести, и это существо начинает ее.... кушать. Целей воспитательных ради, в общем-то.

Ну, сказка и сказка, рассказала и забыла. А потом, очень быстро, дамочка эта начала пропадать из виду. То болеет, то неприятности какие-то случились. А при общении которое порой случалось, я стала замечать что ее поведение подозрительно притихшее. И тут, думаю дай как гляну что такое - а на дамочке и правда сидит Сущность. Оказалось, своей сказкой я не просто развлекала дитё, но и совершала Заговор привлекший к обидчице такого вот соседа. Нет, не стоит думать что это "случайность" в Магии не бывает случайностей и если она происходит - значит так и дОлжно было быть. В дальнейшем я Сущность эту с девушки конечно же сняла.

Такая вот Сказочка. Надеюсь она развлекла и вас.
В общем, Магия в жизни Ведьмака есть, всегда и всюду,
но порой она работает не зависимо от того, намерен ли Ведьмак ее совершать. Или просто он сказал а значит - Заговорил.

Не забывайте ставить 🖤

=================================================

Что бы связаться с автором сайта, то бишь со мной:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
https://t.me/darkness_mst
https://vk.com/darkness_mst
https://www.instagram.com/little_cute_satan/

==================================================

Автор : Янина Мстиславовна
Спасибо за прочтение!
Подписывайтесь на канал ⬅️

#эзотерика и самопознание #эзотерика #магия #мистика

Больше интересных статей здесь: Мистика.

Источник статьи: Пользуются ли Ведьмы магией в своей жизни? Рассказываю что и как.

Система комментирования SigComments