Вера, магия и хомяк

Слабонервным читать не рекомендуется.

Живет у нас хомяк. Я в них не разбираюсь, беленький такой, зовут Снежок. Случился как-то с ним несчастный момент. Младшая дочь "прогуливала" хомяка на свободе, а он взял, да юркнул за угловой диван. Обычно он от нее не убегал далеко, а тут умчался и не вылазит. И она бегает вокруг, зовёт, ищет его: там еще проход есть между окном и меньшей стороной. А я ведь говорил ей: не носись, как угорелая. Короче он вылетел вдруг, дочь неловко повернулась вокруг оси...и наступила на него.

Крик стоял такой, что я подумал сам Ор явился собственной персоной в дом. Крик ужаса, боли и отчаяния. (Надо сказать, что она у нас в хоре поёт. Причем на разных языках, хотя ни одного из них и не знает. Всегда удивлялся, как это?) Естественно, сбежались все соседи; суббота. В дверь звонят "мол, по ком панихиду справлять?"

Отодвинув орущую дочь в сторону, глянул я на жертву обстоятельств. Да...тельце расплющило, лапки в сторону, движения нет, рядом лужица крови, понятно - изо рта. Сам был контужен, знаю; отовсюду наружу струйкой кап-кап.

Поднял я его аккуратно, чувствую - шевельнулся. Жив - думаю, но это скорее хуже. Понимаете, да? А дальше то что? Позже, когда Снежок мучался второй день, старшая дочь (она, как и мама ее - дочь материи, ТМА) с укором смотрела на меня: почему не сжал тогда ладонь. Избавил бы от мучений страдальца.

Простой пример одной семьи, где двое из ТМА, и мы с младшей из СВА. Отношения в семье гармоничные, хоть мы и развелись недавно, можно сказать по идеологическим соображениям, потому как у меня поменялось отношение к жизни. Так Сва перестал подчиняться законам Тма, сверх равновесия.

Я давно заметил, что у Хранителей материи Пространства - жалость и любовь практичные. Всё для них либо твердое, либо мягкое. Случай со Снежком это доказывает. Супруга тоже намекала мне на вынужденное палачество. Но мы с младшей - дети Солнца, мы верим по другому. Наша цель - не точка в пространстве. Наша идея - дорога, непрерывное движение. Мы хранители Времени. У нас твердое перетекает в мягкое, и наоборот.

Короче, прыгнули в машину, повезли по ближайшим ветеринарам. Трое сказали, что хомяков не лечат, могут только это самое, и тут же замолкают, видя взгляд ребенка.

Снежок страдал ночь, день, пошла вторая ночь, снова день.

Обратите внимание: Магия цвета: Голубой цвет на страже здоровья..

Не ест, весь серый, глаза заплыли, ничего не видит, лихорадит, спать не может, крутит его от боли. Всё хуже. Внутри него свистит и скрипит что-то. С пипетки поил его, укрывал. Но вижу, конец приходит. В глаза же ребенка страшно смотреть. Даже врагу не пожелаешь такого натюрморта. Твоя вина, твоя...Слова про случайность, "он сам, нового купим" - только раздражают, когда человек знает Правду.

Проще говоря, мир материи и всех наших суперкосмических технологий оказался бессильным. И тогда мы решили обратиться к другой силе. Вере и её слуге: магии. Знак Фира нам с дочерью знаком на практике, но это хомяк, и нарисовать его надо ровным. Как? На мехе, на изломанном тельце? Тем более его нужно принять, впустить, поверить.

Мы дети Ориона, отступать нас не учили. Перед третьей ночью дочь нарисовала Снежка на запястье неловко, детской рукой. Но это был именно он, не какой-то хомяк, а точный образ Снежка. Я был поражён, что такое возможно. Рядом начертили знак Фира. Он, как символ Дивы, но без зигзагов молний, с единицами на концах. И я, в свою очередь, в первый раз в жизни попытался передать еле живому существу часть своей энергии, отключив знание материи и проникнув за грань ее.

Нет, ничто в этом мире не случайно...

На следующий день Снежок уже смог уснуть. Через неделю уже открылись глаза, он ел, спал и начал бегать по клетке. Сейчас он живее всех живых, а в ладонях ребенка купается и улыбается от счастья. Он знает больше, чем некоторые из нас...

Яндекс.Картинка

Еще раз говорю, что мы, несмотря на разницу в структуре души, должны объединится. Простой пример: блог Код Ориона. Приходят из тьмы, и начинают разбирать мои тексты (между прочим, с пометкой "фэнтези") на кирпичики. Понимаю что любят копаться в деталях. Не ошибается тот, кто ничего не делает, это раз. Во-вторых, повторяю, я пишу из воздуха, не сам, я не поэт и писатель, этим не занимался никогда, не зарабатывал тем более. Я просто временами окунаю душу в Небеса, а рука сама водит по скрижали. А кто там рулит уже ею, я честно признавался, не знаю. Может быть и сам король Иных...Готовит нас к приходу своему...

#мистика и непознанное #необъяснимо но факт #эзотерика и самопознание #жизнь животных #хомячки

Больше интересных статей здесь: Мистика.

Источник статьи: Вера, магия и хомяк.

Система комментирования SigComments