Тест: выберите одну пару крыльев из 6-ти и узнайте, какой Ангел вас посетит в ближайшее время

На небесах живет огромное количество Ангелов! Это Божьи помощники, которые оберегают и защищают нас каждую секунду. Все они очень разные и призваны для определенного рода деятельности. О предназначении Ангелов можно узнать по форме и цвету их крыльев. Выберите понравившееся оперение и узнайте, какой из них в скором времени посетит Вас!

ВЫбрали? Листайте дальше!

🙏

🙏

🙏

1. Золотые крылышки.

Вам приглянулся Ангел с золотыми крылышками! Он спустился на землю специально для вас, чтобы даровать что-то очень ценное! А что именно, зависит от Вас....

Вы давно мечтаете о чем-то очень далеком от вас. Это может быть покупка слишком дорогого предмета, посещение экзотического места или встреча с уникальным человеком! Вселенная видит, что то, чего вы хотите очень важно для Вас. Это не "ХОЧУ" маленького капризного ребенка, а вполне осознанная потребность! Поэтому она Вселенная вложила ваше желание в руки Златокрылому Ангелу и послала его на Землю, чтобы тот передал его! Совсем скоро что-то очень ценное, что вы ждете, к вам придет!

2. Розовое крылышки.

Ангел на розовых крыльях уже летит к вам на встречу! В последнее время вы много грустите, вам кажется, что все настроено против вас. В вашей жизни непростой периуд и Вселенная направила к вам поддержку!

Все мы проходим через разные жизненные трудности, но, не имеяя близких людей и веры в лучшее будущее, мы не можем успешно преодолеть даже самые простые препятствия. Ангел с розовыми крылышками посетит Вас для того, чтобы одарить своей любовью и заботой. В ближайшие дни вы увидете, как окружающие к вам благосклонны и как пытаются помочь! Все это поможет безболезненно пережить этот непростой этап в вашей жизни.

3. Черные крылышки.

Ангел с черными крыльями горд и немного отстранен от других. Его не беспокоят по пустякам и посылают на Землю редко. Он выглядит грозным, цвет его крыльев иногда пугает, но вам понравился!

Чернокрылый Ангел летит к вам, чтобы защитить! Обстоятельства разом навалились на вас и стало тяжело их нести. Вам нужна небольшая пауза, чтобы передохнуть и разгребсти все уроки, что подкинула судьба. Для этого вселенная послала вам этого необысного Ангела. Он обнимет Вас своими крылышками и скроет от всех напастей, которые хотят к вам прилипнуть. В ближайшее время вы будите в безопасности. Можете ни за что не переживать!

Обратите внимание: Рассказываю, что я видел на том свете во время операции. Там все работают и молчат. За 10 минут я все понял и осознал..

У вас есть время отдохнуть и разобраться с накопившемися делами.

4. Голубые крылышки.

Иногда, когда Вселенная замечает, что талантливого человека поглощает рутина, она посылает к нему Ангела с голубыми крыльями. Он может произвести настоящую встряску в его жизни и оживить креативность.

Вам послан Ангел-вдохновение. Вы будучи очень талантливым и неординарным человеком, совсем забыли о своих способностях! Вы сосредоточили внимание на бытовых делах, в которых не получается реализовать все свои умения. Голубокрылый Ангел подарит вам озарение! Вы снова почевствуете прилив сил и желание творить! Вам захочется взяться за старое хобби и создавать что-то прекрасное! Вселенная будет счастлива, ведь ей всегда нравилось вашей творчество.

5. Белоснежные крылышки.

Наверное, когда речь заходит об Ангелах, то все воображают сразу белые крылья. Это самый классический образ данного небесного существа. Он учавствует в поддержании мира и порядка.

Если вам приглянулся именно белокрылый Ангел, то в вам в жизне совсем не хватает спокойствия. Вы загнаны в работу, в кучу дел и кажется, что в этом хаосе не разобраться! Ангел с белыми крыльями будет помогать вашему уму. Он благодатно действует на разум. Совсем скоро вы сможете возвыситься над той непростой ситуацией, которая сложилась и посмотреть на нее с высока. Отдуда она кажется не такой большой и более понятной. Все станет на свои места и вы с легкостью выполните непростую работу!

6. Радужные крылышки.

Есть очень добрые и порядочные люди, которые очень уважает Вселенная. Они соблюдают все её законы и стараются привносить в этот мир что-то новое! За это она посылает им Ангела с радужными крыльями!

Свыше вас хотят похвалить с сделать подарок! Доя этого вам высылают радужного Ангела! Он самый веселый и беззаботный среди этой стайки. Он призван, чтобы рассмешить вас и развлечь. Так, скоро вы начнете получать приглашения на увесилительные мероприятия, а также встречать очень позитивных людей! Радостные события одини за другими начнут врываться в вашу жизнь. Обязательно наслаждайтесь ими и благодарите Вселенную за такой сюрприз!

Вот и все Ангелы, которые могли вас посетить. Какой погостит у вас? Делитесь результатами в комментариях и ставьте статье "Нравится"!

#тесты #гадание #предсказания #ритуалы #мистика #магия #эзотерика #сверхестественное #психология #самопозание

Больше интересных статей здесь: Мистика.

Источник статьи: Тест: выберите одну пару крыльев из 6-ти и узнайте, какой Ангел вас посетит в ближайшее время.

Система комментирования SigComments