Расклад - Какой магический негатив есть на вас

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики, друзья и гости сайта!

Бывает что мы чувствуем себя как разбитое корыто, нет сил, их не просто нет, а такое ощущение что на тебя упало небо, не можешь двигать руками и ногами, голова тяжелая, присутствует апатия... Мир стал серым и унылым...Знакомое состояние?

Естественно, что это может быть просто от не достатка витаминов, хроническая усталость, и просто надо как следует отдохнуть и жизнь опять заиграет красками!

Но, возможно на вас есть магическое воздействие, не пугайтесь, это не обязательно порча, от которой вы непременно отправитесь в мир иной, нет, это может быть просто самосглаз, либо другой человек не владеющей магией и даже в мыслях не имеющий вас проклясть, просто в сердцах вам что-то пожелал...

Поэтому предлагаю вам рассмотреть этот вопрос на магической колоде Тайны Старого Замка.

Будет 4 варианта, мысленно задайте вопрос - Какой магический негатив есть на мне?

Выберите карту -

фото автора

Еще некоторые мои гадания можете посмотреть пройдя по ссылкам -

В чем состоит мое предназначение?

Что произойдет в ваших отношениях в ближайший месяц?

Что вам нужно знать прямо сейчас?

Перспектива того, что ваше желание сбудется?

Любит ли вас загаданный человек?

ПОМНИТЕ - расклад ОБЩИЙ, всем не может с резонировать.

По индивидуальному раскладу обращайтесь ко мне в ВК - https://vk.com/id448640457

ВОТ ТАКИЕ КАРТЫ ВЫПАЛИ

фото автора

1 ВАРИАНТ - КНИГА

фото автора

Карта Книга, часто указывает на магические программы на человеке, это также значит что воздействие закрыто, поставлен непрогляд.

Давайте все же попробуем посмотреть и понять кто и почему это сделал.

Карты Развилка,Гро....б, Собака - на вопрос кто сделал? - выпала карта Развилка, скорей всего женщина, она выбирала ритуал, думала какой провести, а возможно было несколько воздействий, Карта Тучи - закрывает этот персонаж, поэтому нет возможности посмотреть и понять, кто конкретно этот человек.

Гро....б, Собака - показывают, на черную магию, на ритуал с подчином, сделано через клад"""бище, нек...романтику, привязка, подчин. Карты Женщина, Кольцо, Букет, показывают, что да, была сделана привязка человека, скорей всего через подарок, это может быть кольцо, цепочка, одежда..Скорей всего этот вариант смотрит женщина, либо мужчина с мягкой энергетикой..

Что делать в сложившейся ситуации? Как убрать? - карта Лилии советует, прежде всего сохраняйте спокойствие, убрать можно проведя чистку огнем, но конечно если вы сами не умеете, то лучше обратиться к профессионалу. Только будьте осторожны в выборе, не нарвитесь на шарлатана.

2 ВАРИАНТ - ТУЧИ

фото автора

Карта Тучи, одна из первых магических карт, может указывать на вмешательство извне, сглаз, порчу. На вас могли навести морок, чтобы опутать ваше сознание и легко было управлять вами.

Но, также это может означать просто депрессию. Негатив давний, и вы настолько свыклись с ним, что даже перестали обращать внимание, на свое состояние, вы не понимаете, что нужно обратиться к врачам, психологам, психотерапевтам, магам, целителям. Духовно эта карта означает дисгармонию между душой и телом.

Давайте посмотрим дальше. Карта Якорь, Собака, - показывают, что негатива именно магического, нет, но, что-то явно лежит на вас тяжелым грузом и давит вас. Это идет из прошлого, настолько далекого, что вы возможно даже не помните толком, что произошло. Но проблема заякорилась в вашей душе и повисла тяжелым грузом, вы привыкли к своему состоянию и полностью погрузились в него. Ваша проблема каким-то образом связана с вашими близкими, другом,

Поищите в прошлом, возможно вспомните от куда это идет..

Что вам делать? - Карта Букет, советует, отпустите прошлое и не переживайте о будущем. Сделайте кому - нибудь подарок, но чтобы дар был от души, без черных мыслей. Порадуйте своих близких и старайтесь, как бы ни было вам сейчас трудно, найти что-нибудь хорошее в каждом дне.

3 ВАРИАНТ - КРЕСТ

фото автора

Карта Крест однозначно говорит о негативе. Крест больше показывает на глубокие кармические корни, нежели на магическое воздействие.

Обратите внимание: Какой была твоя прошлая жизнь. .

И даже если на вас был сделан негатив, то не просто так, а по заслугам.

Давайте попробуем разобраться в этом. Письмо+Медведь, могут говорить о родовом негативе. Башня+Аист+Лиса - В вашем роду, возможно был так называемый доморощенный маг, человек который полез туда, куда не надо было лезть. Да, он основательно подошел к этому вопросу, возможно даже обучался у кого-то.

Но все таки, скорей всего, в вашем роду была женщина, которая обладала отличными магическими способностями, она проводила чистки других, от негативных программ, ритуалами, своей энергетикой. Могла делать привороты, секс привязки. По карте Звезда, много ритуалов было проведено и она не рассчитала свои силы, возможно она сделала много черного и поэтому сейчас у вас идет блокировка сил, здоровья, финансов на это указывает карта Гора. Ещё по карте Лиса можно сказать, что эта женщина пошла не по своему пути, полезла в чернуху, привороты, ей можно было заниматься например, предсказанием на картах, а она полезла в магию...и ее образ жизни лег тяжелым кармическим грузом на весь род.

Ещё такой момент, что возможно вы сами занимались магией, ритуалами и все выше описанное относится лично к вам...

Что вам нужно сделать в сложившейся ситуации? - карта Якорь говорит - найдите для себя опору, не витайте в облаках, действуйте медленно и методично, сохраняйте надежду. Вам нужно сохранить то, что у вас есть на данный момент.

4 ВАРИАНТ - ЯКОРЬ

фото автора

По карте Якорь вас что-то тормозит и стопорит, мешает продвижению вперед, вы можете жить с этим много лет, уже даже привыкли к нему, только иногда приходят мысли - Почему жизнь такая серая и унылая?

Это может быть застарелое негативное воздействие.

Давайте разбираться- Дом, Звезды, Медведь, вы скорей всего не осознавая, сами принесли негатив в свой дом. Карты говорят что вы могли ходить по эзотерикам, бабкам, гадалкам, и довольно таки часто это делали в надежде на то, что вам нагадают желаемый вами результат. Вам не нравилось то что вам говорили, вы от гадалок хотели услышать то, что вам нравится, подтверждение своих иллюзий, фантазий.

Ключ+Крест показывают, что вы своими действиями, сами закрыли себе все дороги, идет Кармическая расплата. Все перечеркнуто, прогадали свое счастье, удачу

Либо Якорь, еще может указать на то, что на вас поставили защиту и она легла тяжелым грузом, скорей всего не подошла вам и сейчас тянет вас на дно.

Что делать? - Карта Развилка советует, остановиться, хорошо подумать о своих действиях, поступках и выбрать правильный путь, вы и так уже достаточно испортили себе карму.

Вот такие интересные расклады получились. Верить или нет дело каждого. В любом случае, виноваты мы сами, мы сами своими действиями приводим негатив в свою жизнь.

Уважайте друг друга! Делайте больше добра и оно к вам вернется сторицей!

Если вам интересны другие темы, пишите в комментариях и я с радостью сделаю расклад!

МИРА И ДОБРА ВАМ!!! С УВАЖЕНИЕМ, ГАЛИНА....

#гадание #гадание на картах таро #ленорман #мистика #гадание онлайн

Больше интересных статей здесь: Мистика.

Источник статьи: Расклад - Какой магический негатив есть на вас.

Система комментирования SigComments