Что было бы с советским народом, если бы Гитлер победил? Рассказываю, что бы сделал Гитлер с советским народом в случае победы

Доброго времени суток! В этой статье вы узнаете, что планировал сделать Третий Рейх с советским населением в случае победы? Поэтому перед началом обязательно поставь нравится и подпишись, чтобы не пропускать новые статьи, которые выходят ежедневно!

План Третьего Рейха

Еще до вторжения в СССР руководство Третьего Рейха знало, что они будут делать с захваченными территориями и их населением. Гитлер имел грандиозную цель-превратить Германию в сильнейшую страну мира, а для выполнения этой цели должны были послужить ресурсы, которые находились на территории СССР, такие как: полезные ископаемые, плодородные почвы, рабочая сила. Немцы планировали в результате блицкрига осенью дойти до линии "Архангельск-Астрахань", обустроить и укрепить на ней новую границу Рейха, которая проходила бы по линии Волги. В последующие годы ее хотели продвинуть до Урала. На занятых территориях планировали подавить остатки вооруженного сопротивления и строить "свой порядок", создать пять административно-территориальных единиц-рейхскомиссариатов. Первые два были основаны уже в июле 1941 года: "Остланд"-с центром в Риге, "Yкpаuна" с центром в Ровно. Следующими на очереди было создания таких комиссариатов в Московье, Дон-Волге и Кавказе. Немцы планировали сократить численность коренного населения этих регионов до 14 или 30 миллионов человек, каждый год избавляясь или изгоняя за Волгу по 3 миллиона. Европейскую часть СССР к первой половине 1970-х планировалось германизировать на 30%. Главная задача-германизация славянских территорий посредством заселения новых рейхскомиссариатов переселенцами, а прежних жителей рассматривать, как "Индейцев". Из всего населения немцы хотели оставить только здоровых, физически крепких работников, которые живут в деревнях и сёлах.

На Европейской земли СССР планировалось расселить 5 миллионов, а то и больше миллионов немцев!

Обратите внимание: Вавилон-5: Дилгарская война - достижение победы (часть 3).

Им хотели выделить земли и работников из покоренного населения. Гитлер понимал, что людей для заселения и германизации территорий не хватит. Кто подходил для германизации или расового обновления тоже было немного, поэтому Гитлер планировал позволить немецким мужчинам вступать в отношениях с женщинами из покоренных территорий, а их детей воспитывать уже как истинных арийцев, не знающих родного языка-языка матери. Гитлер говорил, что покоренному населению не нужны образование и медицина. Бывшие советские люди не должны быть умными, достаточно будет уметь считать и писать по-немецки. Медицина им не нужна, пусть выживают только самые крепкие, которые будут работать. Фюрер говорил: "Пусть они или трудятся на нас, или умирают". Для эффективного управления новыми территориями планировалось создать десятки маркграфств и опорных пунктов, которые будут связаны друг с другом метрополией.

Такие намерения были изложены в Генеральном плане Ост- обширной программе закрепления господства Германии на новых территориях. План был разработан в 1940-1941 годах Главным управлением безопасности. Весь план-это комплекс документов, математических расчетов и графиков, экономический план управления новыми территориями. Многие немецкие экономисты говорили, что СССР имеет очень сильную и сложную экономику. Над Генеральном планом Ост трудились ученые и управленцы Третьего Рейха, на его разработку ушло более 500 тысяч рейхсмарок.

Оглавление Генерального плана Ост.

Таким образом немцы хотели перестроить все под себя, но только они не знали, что такое столкнуться с храбрым народом, который стоял до последнего за свою родину!

Если вам понравилась статья, то обязательно поставьте лайк и подпишитесь на канал!

До скорых встреч!

#втораямироваявойна #великаяотечественнаявойна #история войны #история #гитлеровская германия #немцы #ссср

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: Что было бы с советским народом, если бы Гитлер победил? Рассказываю, что бы сделал Гитлер с советским народом в случае победы.

Система комментирования SigComments