Тонкости специальной военной операции и переговорного процесса усами Пескова

Д.С. Песков. Фотография находится в свободном доступе.

Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

Не так давно человек на фотографии, являющийся пресс-секретарем Президента Российской Федерации, высказался о покинувшем страну Иване Урганте, как о большом патриоте нашей Родины. Но это, как оказалось, "цветочки".

6 апреля 2022 г. Дмитрий Сергеевич Песков дал интервью французскому новостному телеканалу "LCI", в котором рассказал об отводе российских войск из освобожденных районов на севере Украины, пояснив, что такое решение принято президентом Путиным: "Мы решили пойти на такой шаг в качестве жеста доброй воли для создания благоприятных условий для переговоров. Мы можем принять серьёзные решения во время переговоров, поэтому президент Путин дал приказ нашим войскам уйти из региона". Также пресс-секретарь нашего Президента подчеркнул, что "Через переговоры мы хотим положить конец военной операции". А 7 апреля в интервью британскому телеканалу "Sky News" он громко заявил , что операция может завершиться в ближайшие дни: "Мы надеемся, что в ближайшие дни, в обозримом будущем, эта операция достигнет своих целей или мы завершим её путём переговоров между российской и украинской делегациями". В этом же интервью господин Песков блеснул своими географическими познаниями, переместив Мариуполь на территорию ЛНР. Дальше еще интереснее:

Журналист Sky News: — Вы потеряли тысячи солдат, 6 генералов, сотни танков. Это унижение?

Песков: — Нет, это неправильное понимание событий.

Журналист Sky News: — Окей, но вы потеряли тысячи человек?

Песков: — Да, мы понесли значительные потери войск, это огромная трагедия для нас.

Обратите внимание: Подвиг ефрейтора Портнягина, который спас группу российских ссо в специальной операции по освобождению Акерабата.

Но это (отвод войск от Киева и Чернигова) жест доброй воли, чтобы показать, что Россия действительно готова создать комфортные условия для продолжения переговоров.

То есть, господин Песков, являющийся официальным представителем Кремля, в интервью западному изданию признает, что Россия в ходе спецоперации на Украине потеряла тысячи солдат, 6 генералов, сотни танков вопреки имеющимся официальным данным, озвученным не менее официальными лицами. Он искренне считает, что денацифицировать и демилитаризовать Украину можно путем переговоров. Как это назвать - не знаю. Уверен лишь в одном - деятельность Дмитрия Пескова в должности пресс-секретаря Президента России необходимо приостановить в самый короткий срок. Хотя бы на время проведения специальной военной операции. Если официальных лиц нашего государства продолжат успешно "разводить" на подобные заявления журналисты средств массовой информации "наиболее вероятного противника", мы можем потерять очень многое. Прежде всего - доверие и поддержку российских граждан и воинов наших Вооруженных сил, воюющих против украинского государственного нацизма.

Вести переговоры с нацистами об их денацификации бесполезно. Особенно после зверских пыток и убийств российских военнопленных, совершенных укронацистами. Вместо этого нужно всеми имеющимися средствами донести до киевского режима, что за каждую каплю крови российского солдата, за каждый волос, упавший с его головы придется ответить очень жестко!

Уважаемые читатели, если вам понравился данный материал, подписывайтесь на мой сайт и ставьте "лайк".

Всего доброго, до скорой встречи!

#война на украине #переговоры #песков #специальная военная операция #россия украина

Больше интересных статей здесь: Война.

Источник статьи: Тонкости специальной военной операции и переговорного процесса усами Пескова.

Система комментирования SigComments