Кто такие реднеки

В России уже давно идет дискуссия вокруг «колхозного стиля». Чаще «колхозницами» называют девушек из деревень или небольших городков, которые своим чувством стиля остались около нулевых – блеск, старомодная одежда, мелирование на волосах и блестящий макияж.

Но мало кто задумывается над тем, как выглядят «колхозники по-американски». А канал Москва-Вашингтон только о жизни в США, так что сегодня вы увидите девушек из глубин Америки.

В Америке чаще используется слово «реднек». И скорее используется для жителей сельской местности и штатов. То есть если люди занимаются сельским хозяйством, то это быдло.

Также существуют следующие стереотипы о реднеках:

  • Любят огромные машины, чаще всего пикапы и джипы, но чаще всего два в одном.
  • Они любят мясо и типичную американскую еду – бургеры, стейки, картофель фри. И все это на гриле.
  • Ни дня без пива. В холодильнике всегда есть несколько стаканов пены.
  • Они очень громкие и не думают никому мешать.

Так что же о сельской американской моде? 

Девушкам, которых можно отнести к реднекам, в первую очередь нравится одежда, подчеркивающая все достоинства фигуры. Поэтому короткие шорты и низкие топы — любимые вещи.

А вместо топа часто используется «верх от купальника», а если проще, то и бюстгальтер. 

Как можно забыть клетчатые рубашки, которые постоянно носят с джинсами, шортами и леггинсами. Для некоторых американцев клетчатая рубашка стала признаком притупленного чувства стиля.

Конечно, внешность не определяет человека. Но как и в России, в США есть люди, считающие тот или иной наряд деревенским. 

В то же время различия между американскими «деревенщинами-реднеками» и российскими «колхозницами» все же есть. Например, американки практически не красятся, а выглядят естественно. 

А вот женщины из сельской местности и просторной России и разношерстной Америки выглядят вульгарно.

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Кто такие реднеки.

Система комментирования SigComments