О том, как относятся к уборке пола в США

Американцы не всегда снимают обувь, когда входят в дом. Это правда, которая сейчас частично исчезает. Современная молодежь предпочитает соблюдать чистоту, а потому, входя в квартиру, сразу снимает обувь. Но что происходит с американцами, привыкшими не разуваться? Их дома грязные? На этот вопрос будет дан ответ.

Нет однозначного ответа на вопрос, грязны ли дома американцев, если они не снимают обувь, поскольку личная гигиена и чистота могут сильно различаться между людьми и культурами.

Обратите внимание: Как американцы относятся к мультику из России.

Самим гражданам США может показаться, что это вполне чисто, но для россиян это будет выглядеть иначе. Пыль на полу не говорит о чистоте в доме, считает жительница России.

В США принято снимать обувь при входе в дом гостя, так как это считается более гигиеничным и уважительным по отношению к хозяину. Однако это не всегда строгое правило, и некоторые американцы могут не снимать обувь при входе в дом. 

Стоит отметить, что если вы не разуваетесь дома, это не обязательно означает, что человек или культура грязные. Чистота и гигиена – это вопрос личного выбора и привычки, и важно уважать различные обычаи и традиции.

Так самое интересное - Грязно ли у американцев в доме?

Конечно, комья грязи не валяются по квартире или дому. Впрочем, россияне скажут, что немного смахнуть пыль все-таки надо. Американцы вообще уборку не любят, и предпочитают пользоваться услугами специалистов. Поэтому уборку иногда оставляют на несколько дней, а потом вызывают уборку со спокойной душой.

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: О том, как относятся к уборке пола в США.

Система комментирования SigComments