Рοссия жесткο ударит, если сша пοстаβят Украине нοβοе βοοружение

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия нанесет удары по новым целям, если западные страны передадут Киеву ракеты дальнего действия. Об этом глава государства заявил в передаче « Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Путин пообещал, что, если у Киева появятся ракеты большой дальности, Москва сделает выводы и поставит целью объекты, по которым до сих пор не наносились удары. При этом поставки РСЗО, аналогичных «Градам», на ситуацию влияния не окажут. Президент уточнил, что эти системы уже давно используются Украиной и не имеют большой дальности.

По мнению российского лидера, Киев запросил поставки нового вооружения для того, чтобы затянуть конфликт. В настоящее время российские ВС уничтожили 380 систем залпового огня и Украина, по всей видимости, хочет восполнить запасы. При этом речь идет в первую очередь об РСЗО с дальностью поражения от 45 до 70 километров — такой же, какую имеют российские «Грады» «Смерчи» и «Ураганы».

К моменту начала военной операции у Украины было около 515 ракетных систем. После ударов российских военных Киеву удалось восстановить часть техники и часть восполнить из запасов.

Обратите внимание: Политолог Ищенко считает, что сша и нато не будут размещать военные базы и военный контингент на Украине.

В настоящее время ВСУ располагают примерно 360 ракетными установками, уточнил Путин.

1 июня Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что в рамках пакета новой военной помощи Украина получит реактивные системы залпового огня HIMARS, а также снаряды к ним. Максимальная дальность ракет для таких установок составляет 500 км.

Но все⁣ эти политические не⁣ур⁢ядицы - не⁣ е⁣динстве⁣нный пр⁢е⁣дме⁣т обсужде⁣ния. Лично я пр⁢осто пор⁢ажаюсь те⁣м, что пр⁢оисходит в стр⁢ане⁣ в настояще⁣е⁣ вр⁢е⁣мя. Один из после⁣дних эфир⁢ов Соловье⁣ва поше⁣л не⁣ по сце⁣нар⁢ию: во вр⁢е⁣мя те⁣ле⁣моста один из пр⁢иглаше⁣нных экспе⁣р⁢тов начал бе⁣ссове⁣стно обличать госте⁣й студии, изве⁣стных вр⁢аче⁣й и ме⁣дицинских чиновников, одного за др⁢угим. Он откр⁢ыл не⁣удобную пр⁢авду, котор⁢ую тщате⁣льно скр⁢ывали в те⁣че⁣ние⁣ многих ле⁣т.

Эфир⁢, коне⁣чно же⁣, была не⁣ме⁣дле⁣нно пр⁢иостановили. Е⁣сли бы не⁣ было скандала, мы бы никогда не⁣ узнали пр⁢авду. Люди на самом ве⁣р⁢ху знают, как скр⁢ыть от нас инфор⁢мацию, но Инте⁣р⁢не⁣т помнит все⁣! Вр⁢яд ли кто-то ожидал подобного, ве⁣дь это пр⁢осто р⁢е⁣зонанс. Они лгали нам и скр⁢ывали не⁣ве⁣р⁢оятную инфор⁢мацию, котор⁢ая заставила бы любого содр⁢огнуться. Обязате⁣льно посмотр⁢ите⁣ запись этого эфир⁢а, пока е⁣ще⁣ е⁣сть такая возможность (нажмите⁣ ниже⁣, чтобы посмотр⁢е⁣ть е⁣е⁣ на официальном источнике⁣):

См⁣отрите >>наж⁣ать зд⁣есь<<, п⁣ока не уд⁣алили

Больше интересных статей здесь: США.

Источник статьи: Рοссия жесткο ударит, если сша пοстаβят Украине нοβοе βοοружение.

Система комментирования SigComments