10 фильмов ужасов про злых детей

Содержание

Дети - цветы жизни. Но не все режиссеры фильмов ужасов разделяют это утверждение. В результате чего на свет появляются кинокартины, главные антагонисты которых злые дети. Хотя не совсем! В большинстве случае это не дети вовсе, а зло, которое вселилось в ребенка или переняло его обличие.

Сегодня я предоставляю вашему вниманию фильмы ужасов с подобными персонажами. В них героям приходится найти зло в лице того, кого они меньше всего этого ожидали.

10. Оно живет, 2008
Оригинальное нарезание: It's Alive
Пара ждет ребенка. Но происходит непредвиденное и он рождается раньше срока и при этом совершенно здоровым. Все это кажется странным, но что еще более странно: убийство медицинского персонала во время рождения ребенка. Мать была под наркозом и не видела, что на самом деле произошло. Она спокойно возвращается домой, но вскоре понимает, что ее новорожденный сын оказался не совсем нормальным ребенком.

9. Зло, 2018
Оригинальное название: Malicious
Молодая пара ожидает прибавления семейства. Они переезжают в новый дом, но ранее в этом доме мужчина убил свою беременную жену. Однако у счастливой семьи дела идут в гору, но до тех пор пока они не получают в подарок одну странную вещь. Вскоре после этого на них обрушивается несчастье, а потом их начинает преследовать странная потусторонняя сущность.

8. Дитя тьмы, 2017
Оригинальное название: The Hollow Child
Девушка по имени Саманта попадает в приемную семью, в которой есть еще одна дочь - Оливия. Однажды Оливия отправляется в лес и пропадает на несколько дней. Ее ищут, но безуспешно. И вот Оливия снова объявляется дома. Родители безумно рады, но вернувшаяся девочка начинает вести себя по-другому. С ней происходит что-то странное, но никто этого не замечает кроме Саманты.

7. Нерожденный, 2009
Оригинальное название: The Unborn
Молодая девушка, которую в детстве бросила мать, становится объектом нападок потусторонней сущности. Ее постоянно мучают кошмары и видения и она пытается понять почему. Расследуя это дела она понимает, что мать бросила ее не просто так.

6.

Обратите внимание: 18+ 6 безумных фильмов ужасов!Заходи,если не боишься.

Дело №39, 2009
Оригинальное название: Case 39
Эмили работает в социальной службе. Однажды по работе она сталкивается со странной семьей, матерью и отцом, которые чуть не убивают свою маленькую дочь. Девочка напугана, поэтому Эмили решает удочерить ее. После этого она понимает, что девочка вовсе не так безобидна, как кажется на первый взгляд.

5. Синистер, 2012
Оригинальное название: Sinister
Автор детективов переезжает в новый дом. В этом доме год назад произошла трагедия и была убита вся семья. На чердаке он обнаруживает видеозаписи преступлений. После этого в доме начинают происходить сданные и пугающие вещи.

4. Дети кукурузы, 1984
Оригинальное название: Children of the Corn
Одна из экранизаций романа Стивина Кинга. По сюжету молодая супружеская пара волей случая оказывает в безлюдном городе. Этот город таит страшные и ужасные тайны. Здесь нет ни одного взрослого, а дети, которые заправляют в этой местности приносят страшные и бесчеловечные жертвы на кукурузном поле.

3. Омен, 2006
Оригинальное название: The Omen
Фильм стал ремейком одноименной картины 1976 года. По сюжету в семье американского дипломата скоро должен появится ребенок, но он умирает сразу же после рождения. Герой не хочет расстраивать свою жену у которой до этого было еще два выкидыша и берет на воспитание другого новорожденного младенца. Но в будущем оказывается, что этот мальчик таит в себе ужасное зло.

2. Изгоняющий дьявола, 1973
Оригинальное название: The Exorcist
Один из самых нашумевших фильмов про изгнание дьявола. В семье знаменитой актрисы случается большая трагедия. Ее дочь заболела и начинает вести себя странным образом. Но никто не может объяснить причину ее поведения. Тогда в дело вмешивается священник, который полагает, что девочка одержима дьяволом.

1. Дитя тьмы, 2009
Оригинальное название: Orphan
У семейной пары уже есть двое детей и они находятся в ожидании третьего. Но произошла трагедия и ребенок умирает еще не родившись. Родители решают взять сироту на воспитание и находят очень умную и талантливую девочку. Но у девочки есть очень страшный секрет, она вовсе не та за кого себя выдает.

Смотрите также:

Фильмы ужасов в которых месть зашла слишком далеко

Топ 5 позитивных фильмов ужасов

Топ 5 фильмов ужасов про злых богов

Топ 5 фильмов ужасов о помешательстве героев

10 фильмов ужасов про лес

#кино #ужасы #фильмы ужасов #топ 10 #рейтинг

Больше интересных статей здесь: Ужас.

Источник статьи: 10 фильмов ужасов про злых детей.

Система комментирования SigComments