Подборка фильмов-слэшеров, от которых волосы встанут дыбом!

Истории, которые заставят вас вжаться в кресло!

Никто не выжил

Добавьте описание

Американский триллер режиссёра Рюхэя Китамуры. Мировая премьера прошла 8 сентября 2012 года на кинофестивале в Торонто. В США картина вышла в ограниченный прокат 16 мая 2013. В России премьера состоялась 18 апреля 2013.

Добавьте описание

Группа людей по*ищает молодую пару, мужчину и женщину, чтобы выведать у них пин-коды и шифры от банковских карт. Но при обыске автомобиля пары, мужчины находят в багажнике связанную девушку.

Добавьте описание

Ею оказывается пропавшая студентка Эмма Уорд, единственная выжившая в кровавой резне на вечеринке по случаю окончания семестра. А мужчина которого хотела забрать группа и есть ненормальный, устроивший бойню 9 лет назад.

Счастливого дня смерти

Добавьте описание

Американский комедийный фильм 2017 года, снятый режиссёром Кристофером Бо Лэндоном на студии Blumhouse Productions. Сценарий был написан Скоттом Лобделлом.

Добавьте описание

Триш — молодая прожигательница жизни, несколько лет назад потерявшая мать и испортившая отношения с отцом. Она учится, живёт в общежитии, у неё нет ни настоящих подруг, ни постоянного парня.

Добавьте описание

Утром в свой день рождения 18 сентября она просыпается в комнате у едва знакомого сокурсника, представившегося Картером, и уходит, не обращая внимания на телефон, по которому отец пытается ей дозвониться.

Добавьте описание

Единственная, кто поздравляет Триш — её соседка по общежитию Лори; Триш выкидывает испечённый ею кекс и отправляется на встречу с любовником — женатым врачом и преподавателем Грегори Батлером. Вечером по пути на вечеринку на Триш нападает некто в маске младенца и бьёт её ножом.

Добавьте описание

Триш просыпается в постели, чувствуя боль от несуществующей раны, и обнаруживает, что на часах снова 9:01 18 сентября, и телефон звонит, и она снова в комнате Картера. Триш выходит из общежития и убеждается, что все события «предыдущего» утра повторяются.

Добавьте описание

Волчья яма

Добавьте описание

Фильм австралийского режиссёра Грега Маклина, снятый в 2005 году.

Добавьте описание

Австралия, 1999 год. Две молодых британки и австралиец Бен после весёлого отдыха на море решают посетить природную достопримечательность, находящуюся в пустыне — метеоритный кратер Wolf Creek.

Добавьте описание

Там они тоже нескучно проводят время, однако по возвращении выясняется, что машина сломалась. Молодые люди уже собираются ночевать здесь, как неожиданно появляется местный житель Майк, который соглашается помочь. Для этого он предлагает отбуксировать машину туристов в свой лагерь, находящийся на заброшенных шахтах.

Тебе конец!

Добавьте описание

Американский фильм в жанре слэшер, поставленный режиссёром Адама Вингарда по сценарию Саймона Барретта. Фильм был снят весной 2011 года. Премьера фильма состоялась 10 сентября 2011 года на кинофестивале в Торонто.

Во вступительной сцене мужчина занимается любовью со своей юной подругой в доме на отшибе, после чего девушка исчезает. Затем мужчина обнаруживает на стекле двери надпись кровью «Ты следующий!» и саму бездыханную любовницу, после чего некто нападает на него.

Добавьте описание

На следующий день в находящийся неподалёку особняк приезжают супруги Пол и Обри Дэвисоны. Пол вышел недавно на пенсию и купил этот дом, в котором собирается отпраздновать 35-летие их с Обри совместной жизни. И хотя Обри кажется, что в доме кто-то есть, Пол никого не находит, хотя он проверяет не все комнаты.

Улица страха. Часть 1: 1994

Добавьте описание

Американский слэшер 2021, снятый режиссером Ли Джаниак. Основан на одноименной серии книг Р. Л.

Обратите внимание: ТОП 10 самых страшных фильмов ужасав некоторые запрещены в некоторых странах.

Стайна , он является первой частью полноценной трилогии. Премьера состоялась 2 июля 2021 на Netflix.

Добавьте описание

В центре сюжета оказывается группа подростков, проживающая в небольшом спокойном городке. Однажды они сталкиваются со смертельной опасностью, поскольку в их местности объявилось настоящее зло, уничтожающее каждого на своем пути.

Добавьте описание

Герои узнают, что подобное уже происходило в их городке. Они находят единственного, кто смог пережить те времена. Молодые люди не собираются так просто сдаваться и намерены вступить в бой с темными силами. Смогут ли они спасти местных жителей и самих себя от верной гибели?

Часть 2: 1997

Добавьте описание

Действия фильма происходят в Шедисайде, где расположен детский лагерь «Найтвинг». Сюда прибывают подростки, чтобы весело провести время и насладиться беспечными летними деньками.

Добавьте описание

Конечно же у них есть определенный режим и правила, но они совершенно никого не пугают. Никто вообще не задумывается о том, что здесь их могут поджидать какие-то трудности. А зря, ведь юным героям предстоит вести борьбу за собственную жизнь.

Добавьте описание

Все дело в том, что лагерь начинает пугать неизвестный, который не знает жалости. Теперь юным героям необходимо закрыть глаза на все свои различия и недопонимания, объединить свои усилия и обратиться к истории этого городка. Возможно, у них еще есть время, чтобы остановить всю эту череду событий..

Добавьте описание

Часть 3: 1666

Добавьте описание

Дина возвращается к истокам, в 1666 год. В городе идет охота на ведьм, и ей удается узнать правду о Саре Файер.

Добавьте описание

Так же девушке открывается вся суть проклятия, наложенного на жителей небольшого городка. А в это время в 1978 и в 1994 годах подростки стараются сделать все возможное, чтобы выжить и подарить Шедисайду будущее.

Добавьте описание

Смогут ли они справиться с этой задачей, или все жители уже обречены, и им ничто не сможет помочь?

Добавьте описание

Кендимен

Канадско-американский фильм 2021 года, прямое продолжение одноименного фильма 1992 года. Режиссер Ниа Да-Коста; сценаристы Джордан Пол и Он Розенфельд; продюсеры Джейсон Клото и Иэн Купер. Мировая премьера состоялась 26 августа 2021; тогда же - премьера в Украине.

Существует легенда о таинственном Кэндимэн - привидение из потустороннего мира. Достаточно стать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, чтобы тьма перешла границу.

Химеры

Добавьте описание

Американский слэшер- комедия 2020 года режиссера Кристофера Лэндона по сценарию Майкла Кеннеди и Лэндона.

Добавьте описание

Четверо подростков обсуждают городские легенды о человеке, известном как Блиссфилд Мясник. Мясник врывается в особняк, в котором они находятся, и убивает группу подростков, прежде чем уйти с помощью древнего кинжала, известного как Ла Дола.

Добавьте описание

На следующий день издевающаяся старшеклассница Милли Кесслер посещает футбольный матч по возвращению домой в старшей школе Блиссфилд-Вэлли, где она выступает в качестве школьного талисмана.

Добавьте описание

Служанка

Добавьте описание

Тайский сверхъестественный слэшер 2020 года режиссера Ли Тонгкхема по сценарию Ли Тонгкхама и Пиялука Тунтисрисакул с Уловкой Сорнарин в главных ролях. Фильм был выпущен на Netflix 9 июля 2020 года.

Добавьте описание

Джой нанята в качестве горничной в богатую семью, состоящую из Умы, Нираха и их единственного ребенка и дочери Нид. Миссис Ван, старшая горничная, напоминает Джой не вмешиваться в дела своих работодателей.

Добавьте описание

Джой переживает странные события в доме и, игнорируя предупреждение Вана, пробирается ночью в кабинет Умы. Она находит фотографию Умы, Нирач и горничной Плой; Уловка - пропавшая сестра Джой. В доме обитает призрак Плоя, и только Джой и Нид могут его видеть.

Как относитесь у ужасам? Если любимые кинокартины в этом жанре?

Делитесь впечатлениями и приятного просмотра!❤❤❤

#кино #фильм на вечер #ужасы #слэшер #подборки #сериалы #netflix сериалы #netflix #кинопремьера

Больше интересных статей здесь: Ужас.

Источник статьи: Подборка фильмов-слэшеров, от которых волосы встанут дыбом!.

Система комментирования SigComments