Американский майдан организовала Россия. Версия набирает обороты. Часть 2

Так и случилось в Штатах. Когда стало ясно, что мягкий переворот не сработал, как планировалось, наконец, 6 января, Трамп спровоцировал жесткий переворот. Огромная толпа местных «львовян и западэнцев» двинулась к Капитолийскому холму и, по словам защищавших его полицейских, намеревалась «похитить или убить» членов Конгресса, чтобы сорвать утверждение результатов.

Жесткий переворот был кровавым и жестоким делом. Хотя там не было танков или снайперов, тем не менее толпа, штурмовавшая Капитолий, была одета в военное снаряжение, точно знала, куда идти, кого искать, и тщательно координировала свои действия и цели. В подавляющей массе это не был сброд, и уж точно не «туристы». То, что тогда не произошло массовой резни, иначе как «чудом» в США не называют. Видите, как цели мягкого и жесткого переворота были абсолютно идентичными? Оставить Трампа у власти пожизненно и скатывание страны к авторитарности со всеми прелестями.

После таких выводов всякие там либералы задаются еще одним вопросом - почему Трамп напал на свою страну? Почему Трамп всё время своего правления разрушал демократию в своей стране? Ответ можно резюмировать одним словом - Россия.

Сейчас там во всю педалируется теория, что Трамп был российской марионеткой. В конце концов, эта теория завоевала доверие и вот почему. Во многом это потому, что действия Трампа были невероятно странными и подозрительными, кто еще прикрывался Россией? Кто еще, казалось, выполнял приказы Путина? Зачем еще разваливать НАТО и унижать собственных союзников? Бесконечный список странных вопросов - доказательства как таковые, неопровержимые доказательства отсутствовали. В конце концов, довольно сложно доказать, что ... Президент Соединенных Штатов - марионетка и, возможно, даже шпион Путина.

Однако в прошлом месяце «Guardian», наконец, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Россия действительно посадила Трампа в кресло Президента с помощью изощренной спец операции. Насколько изощренной? Кремль запустил «скоординированную межведомственную операцию» по продвижению, «психически неуравновешенного» Дональда Трампа в кабинет президента. Для чего? Посеять «социальную нестабильность» в Америке - и осуществить «теоретический политический сценарий», которого добивалась Россия, «социальный взрыв» нации.

#сша #сша россия #революция в сша #майдан #штурм капитолия #теория заговора #

Штурм Белого дома (новое название фильма прям).

Россия знала, что может контролировать «импульсивного, психически неуравновешенного человека», потому что у нее были компрометирующие материалы, собранные во время «неофициальных визитов на территорию Российской Федерации». Взяв всю власть в свои руки, Трамп может стать мечтой шпионов - американским президентом, контролируемым Россией. Вот почему Россия действительно применила «всю возможную силу». А именно типичные американские страшилки: «медиа-вирусы» воздействующее на американское население, чтобы «изменить массовое сознание», например дезинформация в «Фейсбук». Была взломана электронная почта Хиллари и слита в нужный момент и так далее. Для России избрание Трампа на пост президента было единственной величайшей возможностью послевоенной эпохи, одной из величайших в истории. И когда Россия действительно назначила Трампа президентом, план сработал, все эти усилия окупились. Дональд Трамп стал первым президентом в американской истории, который напал на свою страну. С мягким переворотом и жестким переворотом. Чтобы попытаться разрушить демократию. Захватить власть себе. Приветствовать кровопролитие на ступенях Капитолия. Вот такие местами конспирологические, местами душераздирающие выводы делаются в заокеанской прессе. Видите ли, во всём обвинять Россию, демонизировать Путина и всех русских - это теперь с детства, снова, пытаются вбивать в умы простых американцев.

Те самые подготовленные Трамписты.

Но почему то демократы-либералы не берут в расчёт то, что американцы все еще живут в стране, где Трампизм по-прежнему жив и здоров - в некоторых отношениях он более здоров, чем когда-либо. Появилась новая волна фанатичных республиканцев, которые теперь превратились в закоренелых авторитаристов, которые открыто проповедуют насилие и открыто призывают к прекращению демократии. Трамп полностью контролирует Республиканскую партию. Трампизм теперь является огромным движением, где огромные слои американцев, полностью привержены проекту этнически очищенной, расово очищенной Америки, управляемой в соответствии с теократическими принципами. Виновата ли в этом Россия? Приложила ли она к этому усилия? Ответ у каждого свой…

Больше интересных статей здесь: История.

Источник статьи: Американский майдан организовала Россия. Версия набирает обороты. Часть 2.

Система комментирования SigComments