1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда…

Наш видимый и невидимый матричный мир состоит из матричных кодов и матричных программ, которые прописаны в сотовой системе мироздания. Мироздание собирается из тонкополевых конструкций в виде сот, напоминающие форму шестигранников, которые мы можем наблюдать в пчелиных ульях. Чтобы ответить на вопрос можно ли выйти из матрицы, нужно для начала понять природу матричного мира. В во всемирной сети интернета, после выхода в свет трилогии фильма “Матрица” в миру появилось понятие “выйти из матрицы”, “мы из матрицы” и т.д.

  • Кстати, премьера фильма “Матрица 4: Воскрешение” выйдет в свет 22 декабря 2021 года. И это знаково, так как поле Земли в наполнении высоковибрационным эфирным полем 4D и оно к этому времени достигнет 65% стабилизации иллюзорного пространства 4D, но сама по себе кинолента “Матрица - Воскрешение” скорее окажется пустышкой, так как сюжет фильма о любви и создатели фильма в сценарную сюжетную линию глубинную информацию не заложат, просто разведут население на покупку билета красивой картинки сюжета со спецэффектами, а частично истинный материал так и останется в первой части “Матрицы”.
фото 1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда…

Какая бы технология и методы не предполагали “выход наблюдателя из матрицы” - это практически осуществить на материальном плане пока нельзя. В данный момент практически никто из наблюдателей 3-й мерности, как и наблюдатель 4-й мерности, который проходит настройки тонких полей с внешними стабилизирующимися эфирными полями иллюзорного пространства 4D полностью выйти из матрицы не может.

Значение слово “Матрица” из википедии:

  • Происходит от лат. matrix «матка; первопричина, первоисточник», родств. mater «мать». Русск. матрица заимств. в XVIII в. через нов.- в. - нем. Мatrize из франц. matrice. источник викисловарь.
фото 1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда…

Матрица - это некоторая форма и система, которая объединена в единый многомерный механизм видимой и невидимой природы Бога на Земле, где вся информация записана и закреплена в базовой сотовой системе сот в заданных координатах пространственно-временном континууме в матричных структурах базовой Матрицы Земли Гайя. Матрица Земли Гайя является матерью многих параллельных матричных миров, помещенная в “мега сотовые миры” в единую многомерную планетарную Солнечную систему, которая одновременно является сотовым искусственным происхождением на основе одухотворенных матричных кодов Абсолюта и матричных программ Абсолюта. А также имеет искусственные измененные коды Архитекторов, известные нам как искусственный саморазвивающийся интеллект - ИИ. В каждом из слоев реальностей существует своя материальная матрица, которая втекает в единую систему материального и духовного мира Земли Гайя. Поэтому выйти из матрицы для нашего ограниченного ума и мыслительного интеллекта человека 3D является нереальным и неправильным определением в принципе и несет в себе элементы искаженной истины.

Информацию “О сотовой структуре мира” вы можете поискать в поиске, где есть упоминания из чего состоит наше мироздание. Соты можно сравнить с жестким диском, на котором записывается тонкополевая информация и ее материальное проявление в заданных параметрах конструктивной полевой формы, объединенная в единую многомерную систему.

Обратите внимание: Вихрь перемен. Глава 1, часть 1..

Сота и является основной первопричиной, на которую прописывается форма и система матричных миров в заданной наблюдаемой реальности во Вселенной. Такой же принцип сотовой системы образуется в мегаформах Вселенной, когда в нее входят сотовые образования из одухотворенной матричной материи. И для наблюдателя 3D, который имеет ограниченный ум и интеллект является заоблачной фантазией в представлении как может выглядеть космическая жизнь в “Мега Сотовой Вселенной”.

фото 1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда…

Частично “многомерная единая душа” проявляется в планетарных душах, которые имеют духовное и материальное развитие в вечных аватарах, проживая века и эпохи на многочисленных мегасотовых одухотворенных планетах во вселенной. “Чем отличаются звездные души от планетарных душ”.

Для нашего 3-го измерения выделен временной пространственный континуум и выделено некое условное пространство на основе сотовых конструкций мироздания в виде программного обеспечения, где записана основная матричная программа “Матрицы 3D”. Где мы наблюдатели с сознанием 3-й мерности воспринимаем наш “тленный мiр”, согласно уровню осознания нашей индивидуальной “Личности Я”. Так как “соты” являются кирпичиками мироздания и на основе их собирают в мегаконструкции наподобие конструктора “ЛЕГО”, из которых рождаются иллюзорные пространства в заданной точке измерения.

Чем энергоёмней иллюзорное пространство, тем плотность сотовых конструкций и на них записанная информация увеличивается на много порядков. Тленные формы служат в качестве носителя тонких полей душ, которые проходят наполнения себя новым духовным опытом и накапливают “чистое осознание” в виде чистой энергии.

Для любого воплощенного “Аспекта души” материально-тленное тело человека в виде материальной формы “аватара” служит носителем осознания, состоящее из сознания наблюдателя индивидуальной “Личности Я”, воплощенного “аспекта души”, которое управляется внешними источниками “Высшим Я”, Монадическим Разумом и Многомерной Единой Душой.

Матрица состоит из многомерных форм и матричных систем, которая помещается на базовый сотовый носитель, на котором, словно как конструктор собираются многие мироздания вселенной. Это частично можно сравнить с игрой “Морской бой”, нарисованной на листе в клетку 10 х 10, только вместо тетрадного листа применяются соты, на которых прописаны все необходимые условия нахождения одухотворенного объекта и её многомерные энергообмены эволюции в космическом масштабе. Наш материальный мир иллюзорного пространства 3-й мерности является материальной видимой Матрицей, на которой мы проявлены в виде наблюдателей 3-й и 4-й мерности и являемся действующими осознанными или неосознанными людьми.

Каждый из слоев измерения нам известен как мерность (слой-мерность и их несметное количество), состоящие из материального носителя и невидимого носителя в виде тонкополевых конструкций - это эфирное, астральное, ментальное тела и высшие формы тел на уровне тонких полей “Аспекта души”, которые соединены кармическим телом, поэтому все прописывают на носитель соты, в соответствующую Матрицу измерения в заданных параметрах, которая материализуется согласно записанной матричному коду Абсолюта для матричных программ 3-го и 4-го измерений. Слои реальности собираются в общий слой реальности из наблюдателей, которые составляют основу данной матрицы 3D или 4D. Где от общего количества воплощенных “Аспектов душ” формируется проявление материального слоя реальности, но в других вариантах такие слои зазеркалья являются фантомными мирами с ограниченным слоем внимания из материального мира 3D или 4D измерения.

Матрица 3D и её слой общей реальности могут разделяться на параллельные реальности с общей базовой матрицей материального мира, где отличия составляют определенный процент от первопричиного слоя материальной матрицы. Веерное деление на параллельные реальности одной материальной реальности происходит в начале в расширении, а затем все параллельные слои захлопываются в одну общую базовую материальную реальность. “Веерные миры в иллюзии матрицы Земли Гайя”.

фото 1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда…

Соты - это многомерный конструктор носитель, на котором размещен слой материальной реальности, а точнее это тонкополевой процесс эволюции, который начинается не с материального плана, а с эфирных планов и вышестоящих под планов… На данный момент нам нужно осознать, что на соты записывают готовую полевую матрицу в виде слоя реальности, находящуюся в определенных слоях мерности или измерениях.

Наблюдателю необходимо осознавать любое измерение находясь в нем сознанием, что он своим восприятием является материальным носителем по отношению к вышестоящим тонкополевым конструкциям тонких тел. Например, наблюдатель осознавая сон в астральном теле будет осознавать его материальную астральную природу, но вышестоящие ментальные планы будут тонкими полевыми конструкциями тонких тел.

Человек, живущий в астральном теле наблюдает астральный план в виде законов материального тела на уровне вибрации астрального света, поэтому на том уровне восприятия слоя реальности он будет находиться в материальном теле из астрального тела, а ментальные и другие вышестоящие тонкие тела проявляются в тонких мирах.

фото 1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда…

Выйти из матрицы 3-й мерности в прошлом было возможно лишь достигнув просветления ума и осознать иллюзию материальной жизни, но в глобальном понятии совершить в физическом теле выход из Матрицы не представляется возможным, по причине дуального мира и низкого духовного уровня развития наблюдателя с сознанием 3D, а также из-за нахождения людей в деструктивных энергообменных полях. Задача деструктивного поля постоянно качать духовную психическую энергию с биополей наблюдателя, не позволяя его сознанию достигать высших форм восприятия окружающего иллюзорного пространства 3D. Где не последнюю роль играет механизм греховных энергополей энергообмена наблюдателя с темными силами, проявленными в иллюзии 3-й планетарной Солнечной системы 3-го измерения. Солнечная система создана в качестве духовного полигона для “нулевых душ”, для получения божественной энергии во время отсутствия высоковибрационного эфирного потока из Центральных частей мега Вселенной. При этом мгновенно проводится дуальное разделение индивидуальной сознательной “Личности Я”, а алгоритмы сознания дуального мышления продолжаются в новом поколении, как основа программного линейного мышления человека 3D, при низкой вибрационной активности тонких тел в заданном иллюзорном слое реальности 3D.

Советую почитать тематические статьи по теме по Пути к Богу:

  • Уплотнение эфирных полей во время стабилизации пространства 4D на 37%
фото 1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда…
  • Маски спадут и нутро человека выйдет наружу.
  • Как запустить будущий сценарий 4D.
  • Что происходит в чертоге мира при глобальной смене слоев реальности 4D.
Проживая земную жизнь в молитве и в устремлении по пути к Богу.
  • Пожертвовать на развитие - подайте Христа ради… 💰💰
  • https://yoomoney.ru/to/41001136019007
https://zen.yandex.ru/bogoslov_put_k_bogu
Путь к Богу - нашли ответ, ставь палец верх 👍👍👍
Подпишись на Тематический Канал: Путь к Богу 📠 📠 📠
Поделись Друзьями Статьей + "Активная Ссылка": Путь к Богу 📲 📲 📲

Больше интересных статей здесь: Фантастика.

Источник статьи: 1 часть: Мы из матрицы, если выйти из матрицы, то как и куда….

Система комментирования SigComments