Душа ребенка выбирает маму по собственному опыту, духовному и умственному развитию

Энергия души ребенка

Семья – это не просто ячейка общества, это еще и люди, которых не просто так соединила судьба. Если найти ответ на вопрос, как душа ребенка выбирает маму еще на небе, то уже при его рождении можно предположить, какой будет его жизнь и что преподнесет ему его карма. Узнать все это помогут знания, которые складывались в умах духовных учителей на протяжении многих веков.

Многие согласятся с утверждением, что на свет дети появляются с богатым опытом из прошлых жизней и частично помнят его. Только никому не удается с первых дней жизни использовать его в воплощениях в материальном мире, потому что после рождения все начинается с чистого листа.

Совсем еще молодые души, которые совершили мало или совсем никаких благостных поступков в реальном мире, не могут выбирать себе родителей, вплоть до того, что могут даже не родиться (это относится к нежелательным беременностям, которые прерывают по каким-либо причинам).

Если же душа имеет уже много опыта из прошлых жизней, то она может не только выбрать себе маму и папу, но и воспитать их так, как ей будет угодно.

3 энергии: Сат, Чит и Ананда (санскрит) – составляющие каждой маны (высшей силы, носителем которой является душа).

Пока она находится вне тела, то подбирает себе родителей с развитыми чувствами знания, сострадания, счастья. Для этого она может специально сталкивать своих будущих маму и папу с различными ситуациями на земле, где они смогут проявить эти свои качества. После такой проверки душа воплощается в их дитя.

Сат

Энергия Сат является начальной для каждого. Это первый шаг на пути к просветлению. Она дает ясность, чистоту понимания всего мироздания, смысла жизни, благочестия.

Прийти к энергии Сат не так уж просто, ведь необходимо принять мир, людей, которые вас окружают, научиться любить все, что создано не вами. Такими появляются на свет дети – они действительно ко всему относятся так, словно другого быть не может, принимают и прощают, пока не забывают о своих прошлых воплощениях.

Чит

Вторая энергия Чит – следующая ступень, которая делает человека лучше и выше остальных. Она помогает находить гармонию с природой, высоким искусством. Обладающие развитой энергией Чит люди – это утонченные натуры, не похожие на других. Среди них можно встретить ясновидящих, психологов, людей со сверхъестественными способностями, в том числе видящих духов.

Ананда

Самая сильная энергия Ананда счастье является олицетворением наивысшего блаженства.

Те, кто достиг этого состояния, не имеют необходимости воплощаться в материальном мире, однако если это происходит, то чаще благостную душу переносит в тело гениев, талантливых людей, которых впоследствии узнает весь мир за совершение чего-то светлого.

Обратите внимание: Как Душа выбирает родителей.

Такие маны могут выбрать себе совершенно любых родителей, потому что они умеют выживать в любых условиях.

Духовная практика "Стела первосвященника Интефа"

Как дети выбирают родителей до рождения

Душа ребенка выбирает себе родителей, которые принимают всё приходящее, осознанно просят её прийти к ним уже сейчас, обещают дать ей все: от хорошего воспитания до благостной жизни.

Привлекать душу можно и через пожертвования, занятия благотворительностью, совершенные аскезы (бросить пить, курить, азартные игры или другие зависимости, портящие жизнь вашим близким).

Продолжать развиваться необходимо даже, будучи в состоянии ожидания малыша: нередко мана покидает беременных женщин из-за неправильного понимания ситуации того, как душа ребенка выбирает маму.

Характер будущих родителей

Как душа ребенка выбирает себе маму и папу? Часто она заранее знает, в какой семье ей придется расти и развиваться дальше.

Характер своих родителей выбирает не просто так: чем моложе мана, тем хуже она разбирается в людях и тем чаще бывает так, что малыш рождается в неблагополучной семье, где родители алкоголики, психически неуравновешенные и так далее. Более опытные души, которые познали энергию Ананда, могут выбрать себе зрелых родителей, с которыми расти будет в удовольствие.

Физическое здоровье

Если обратиться к физическому состоянию, то не всегда мана выбирает здоровые пары.

Слабые, зависимые, с хроническими заболеваниями люди тоже рожают детей, и к ним будто свыше приходит помощь.

В этом и есть предназначение души, готовящимся родиться.

С появлением ребенка человек начинает молодеть, больше следить за собой, ведь такая ответственность – воспитать маленького человека. Та же проекция происходит и с крепкими физически людьми: их дети могут родиться нездоровыми лишь потому, что душа уверена в том, что родители справятся и помогут ребенку стать лучше.

Духовное развитие

Родители могут и сами выбрать себе дитя путем духовного развития. Если они примут друг друга такими, какие они есть, раскаются в своих грехах, которые совершили при жизни, будут терпимее относиться к людям, а тем более своим близким, то у них может родиться гений, светлый человек, который будет дарить людям любовь и добро.

Как душа ребенка выбирает свою маму

Просто желания завести ребенка недостаточно: чем более зрелыми становятся жена и муж, тем больше шансов родить талантливого человека.

Сильные и опытные души детей выбирают себе родителей по уму, чтобы душа имела возможность духовно развиваться дальше.

Материальное благосостояние

Душа бессознательно выберет будущих папу и маму, которые смогут дать все для ее развития. Не обязательно это должны быть только богатые люди. В малообеспеченных семьях также рождаются дети и живут так, как позволяет их бюджет. При этом они тоже ходят в школу, получают опыт из разных ситуаций в жизни, становятся зрелыми и состоявшимися личностями вне зависимости от материальной стороны жизни. Ребенок выбирает родителей до рождения, чтобы они его научили или, напротив, которых придется научить.

Почему супруги бывают бесплодными

Бесплодие для многих является приговором, однако это не означает наличия проблемы только в физическом плане. Зачастую родители не могут зачать малыша лишь потому, что ни одна душа пока не хочет связывать с ними свою судьбу. Здесь играет роль неправильный образ жизни, зависимости, чрезмерная увлеченность карьерой. Как только супруги осознают, что для появления ребенка им следует измениться (перестать много пить и курить, больше проводить времени вместе, чем на работе, относиться друг к другу с понимаем), то роковой диагноз может исчезнуть.

Рекомендую пройти Очень мощную Практику для Старых Душ на очищение и перепрограммирование - на этой странице

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые практики, материалы и полезные статьи.

Рекомендую дополнительные материалы по теме:

Сексуальная Карма Души

Кармические Договоренности Души

Как Душа возвращается домой

Духовные учителя Души после смерти

  • Старая Душа - Младенчество
  • ТРАНСЦЕНДТНАЯ Душа
  • Старая Душа - КТО это?
  • Старая Душа - Признаки
  • Старая Душа - Тайные знания
  • 7 Уровней Души
  • Старая Душа - Предназначение

#душа человека #эзотерика #перевоплощение #реинкарнация #душа после смерти #мистика в нашей жизни #другая реальность #жизнь после смерти #воплощение души #душа ребёнка

Больше интересных статей здесь: Мистика.

Источник статьи: Душа ребенка выбирает маму по собственному опыту, духовному и умственному развитию.

Система комментирования SigComments