Реальные истории реальных людей: «От судьбы не уйдешь»

Содержание

Вот так живёшь, живёшь и не знаешь, что уготовила тебе Богиня Судьбы. А ведь многое уже предопределено, от нас зависит лишь путь к конечной цели, но сама цель не изменится.

Многие не верят в судьбу, думают, что всё это чушь. Я считаю, что это правильно; лучше жить не подозревая, что тебя ждëт, чем ждать своего часа, оглядываясь по сторонам. Но порой интерес к своему будущему перевешивает все "за" и "против", а, когда узнаем, что предначертано, подписываем себе приговор. Судьба - вещь хитрая и не всегда определенная, и понимать её буквально не стоит, всей правды она не расскажет, всех путей не покажет, а конец и вовсе замажет.

Я расскажу небольшую историю, которая действительно случилась в одном городе с одной женщиной. Это история о том, что глупо избегать того, что предначертано тебе в жизни. Еще раз повторюсь: "Ты можешь изменить путь, но конец всегда будет одним...".

«Аэрофобия»

Однажды женщина пришла к гадалке, она хотела узнать, что ждет ее в будущем, и чего ей стоит опасаться.

Интересное: История на ночь - "Продать тень" | Страшные истории †.

Гадалка ей сказала: "Вижу, что погубит самолет тебя в ближайшее время". Тогда женщина сделала для себя вывод, что больше не будет летать на самолетах, а будет использовать лишь наземный транспорт. Это успокоило женщину, так как она была уверена, что оградила себя от того, что может убить ее.

Прошел год, два, и женщина уже и не думала о том, что ей напророчила гадалка, но на самолетах она так больше и не летала, хотя раньше очень часто использовала воздушное судно для преодоления больших расстояний. Однажды, ни о чем не думая, она шла домой с работы и проходила мимо детской площадки, где дети играли: кто в машинки, кто в стрелялки, кто песочнице, а один мальчик запускал игрушечный металлический самолетик. Тогда и наступил тот роковой час для женщины. Мальчик, играющий с этой с виду безобидной игрушкой, со всей силой запустил свой самолет, который в итоге попал в височную часть головы этой женщины - она скончалась на месте.

Вот такая вот глупая ситуация, которая привела к гибели. Женщина буквально восприняла слова гадалки, а судьба сыграла с ней злую шутку.

Интересное еще здесь: Мистика.

Реальные истории реальных людей: «От судьбы не уйдешь».

Система комментирования SigComments